Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Чем нам нравится T-FLEX CAD?

Почитайте форум Аскона или SWR.  Еще не такое вспомнится. :)
Позиции на сборке

Надо номер позиции связать с той же переменной что и номер позиции на чертеже.
Учиться всегда сгодиться, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодиться и ... и как говорится.
Учебная версия

Ну не надо нервничать. Файл вышлите в тех поддержку. И то что версия учебная, совершенно не причем. Ни что не пропадает просто так.  :) То на T-FLEX за то что он учебный ругаетесь, то вообще на T-FLEX. Вы уж оперделитесь. :)
Сравнение T-FLEX и Инвентор

Да я не хотел Киев обидеть, просто он же на Украине находится. :) Закажите на сайте диск с доставкой (бесплатный). Или с московского сайта скачайте. Просто по теме сравнения систем уже много копий сломано, и времени и сил потрачено. Посмотрите T-FLEX, попробуйте. На диске есть примеры, в т.ч. и обучающие. Все поймете. Это лучшая информация которую можно получить. А главное объективная. :)

[quote]С удовольствием бы приехал и пообщался, но я с Украины и я вижу что "регионы" вы не балуете..[/quote]
На Украине есть представительство Топ Системы Украина.

[quote]И то что Вы так "сразу" сдаете систему меня настораживает.
Если у Вас есть конкретные примеры и они того стоят - дайте ссылку.Думаю всем будет полезно.[/quote]
Что значит сдаете?  
www.tflex.ru, www.topsystems.ru, www.topsystems.kiev.ua
найдете всю для вас необходимую информацию... :)

Дело ваше. Можно и забыть.
А что б время не терять, то съездите в Топ Системы. Там вам все раскажут, покажут. Диск с учебной версией дадут. Можете ее, кстати, с ссайта скачать.
Внедрение T-FLEX

Диск распространяется сетью 1С.
Внедрение T-FLEX

[quote]Предлагаю закрыть тему. В ней нет ни одного сообщения по внедрению Т-Флекс.
Про Асконовские внедрения были. Но ведь не про них говорим то.
Посколько сабжевых тем нет, то правильно считать всю остальную переписку флеймом. [/quote]
Да что вы говорите!!! Не одного прям сообщения про внедрения T-FLEXа. :) Почитайте внимательно. Про внедрения T-FLEXа были...ну и конечно про липовые внедрения Аскон то же. :):):)
Внедрение T-FLEX

то Батон

http://www.topsystems.ru/news/hn_60.htm

Началась продажа обучающего диска. :)
Внедрение T-FLEX

Да. Это все правилно и понятно. А что за город то? Я наверно просто выше пропустил.
Внедрение T-FLEX

Так ведь если сразу сложно параметризацию с ее прелестями осваивать, то в T-FLEXе можно и без нее сначала работать, не менее удобно чем в Компасе, а по моему глубокому убеждению, удобнее. Просто люди попробовав флекоувую параметризацию, без нее уже работать не хотят. И чертежи получаются в T-FLEXе , уж точно не хуже чем в Компасе. Зато да же без параметризации в T-FLEXе можно как снизу вверх проектировать, так и сверху вниз, и в смешанном режиме.
Внедрение T-FLEX

Ну я так понимаю, что этой целе служит кнопка "эскизирование".
Внедрение T-FLEX

to McSimon
Так ведь приезжали же, демонстрировали.. Руководство то видело, и конструктора... Да и Вы T-FLEX знаете. А вот почему Компас купили - это вопрос... :)
Внедрение T-FLEX

Во, во. В этом и весь Аскон, точнее его маркетинг.  Прочитаешь все выше написанное и ... . :):):)
Компас или T-Flex CAD???

Владислав

Приезжайте в Топ Системы. Они вам все покажут, расскажут.  :)
Внедрение T-FLEX

На самом деле 7 и 8 -я есть. По крайней мере в Москве. :)
И вообче, зачем ломанная, возьмите учебную 9-ю. :)
Внедрение T-FLEX

to AL
Сомневаюсь, что на рынке есть 9-я версия T-FLEXа. Это последний релиз. :)
Внедрение T-FLEX

Никто конкурентов оскорблять и не собирается. А на Коммунаре не 2 места. Там и T-LEX/Раскрой, и ЧПУ 2Д/3Д есть. А как компас плодится на предприятих все прекрасно знают.  Много ломанных версий и несколько лицензий.  А  T-FLEX ломанный так не достанешь.  Видимо флекс там в самых ответственных местах стоит. :)
Внедрение T-FLEX

Мда. Ситуация печальная.  Но будем надеятся на светлое будущее. :) Кстати 24-25 мая Топ Системы проводят ежегодный бесплатный семинар по програмному комплексу T-FLEX. Приглашают всех желающих. Там можно и пообщаться. :)
Сборка при использовании фрагментов

Какие то ужасы рассказываете. Какой смысл флекс перезапускать? :)
Учиться всегда сгодиться, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодиться и ... и как говорится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.