Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Assus пишет:
Ну вот, что мешает вот так сделать? Ведь в 21 веке живём уже!!!
Извините, а что не так работает? Версия 12.66
Обсуждаем НОВЫЕ возможности T-FLEX CAD 14, Что интересного для себя вы нашли в новых возможностях, какие новые функции особенно пригодятся вам в работе, как вы планируете их использовать
 
Отвечу на предыдущий пост:
1. КД и реклама - разные вещи (я так думаю).
2. Я не говорил, что фотореализм не нужен.
3. Если нужно создавать фотореалистичные изображения, причем в высоком качестве - то нужно и соответствующее "железо".
4. А вот 3D изображение (на бумаге) многие молодые и современные рабочие (станочники) просят. Видимо качество обучения рабочим специальностям "хромает" - как минимум не умеют читать чертежи.
5. Перед тем, как что-либо сделать, я сначала думаю, а потом делаю.
Обсуждаем НОВЫЕ возможности T-FLEX CAD 14, Что интересного для себя вы нашли в новых возможностях, какие новые функции особенно пригодятся вам в работе, как вы планируете их использовать
 
Добрый день, господа! Извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но позвольте узнать - рабочие (станочники) уже требуют вместо чертежей фотореалистическое изображение детали? Может господин Сила Мюсли и работает на предприятии, где обязательно создание фотореализма. Я за восемь лет работы в программе ни разу не занимался подобным.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Доброго времени суток!
Подскажите. пожалуйста, как наложить материал (картинку) на цилиндрическую грань (поверхность). Занимаюсь изготовлением упаковки и заказчик частенько хочет посмотреть на будущее изделие в 3D. Заранее благодарю.
T-Flex 12, Что мы хотим от TF 12 (предложения)
 
[QUOTE]Денис! Вы сами поняли. о чём написали: [B]Чертёжный вид[/B] доработать так что бы масштаб автоматом можно было ставить и буквы добавить. (и не искать функции и переменные для масштаба)[/QUOTE]Пожалуйста, откройте смысл Вашего предложения - автоматом ставить и буквы добавить!!!
И расшифруйте это Ваше предложение: "Или придумать вид, что бы, например, выбирать обозначение разреза А-А, масштаб отображения  и автоматом добавилось А-А(5:1) и таким образом создать вид пустой"
А мне не надо автоматом 5:1.И 2:1 и 1:2
ВСЁ нормально устанавливается ручками!!!
Изменено: BelVV - 05.04.2013 16:45:34
Не запускается TFlex CAD 12 (x64)
 
Цитата
TFUser пишет:

Вероятно, это проблема, которую мы уже исследовали.
Ошибка в Windows.
Действительно, "придурок" Бил такую систему придумал, что теперь другие мучаются.
Изменено: BelVV - 12.07.2011 08:46:05
Мультимедийное обучение
 
Уважаемый Baton! На мой взгляд Вы не совсем правы в своих высказываниях. Ваша методика тоже далека от истины. Наиболее правильным вариантом построения шпоночных пазов и иже подобным конструктивным элементам, на мой взгляд, является методика, предложенная Сергеем Максимовым. Ознакомьтесь с ней и выскажите своё мнение. А сразу, нахрапом хаять то, что люди сделали и показали не очень красиво (извините, если каким-то образом обидел Вас). Сделайте сами видеоурок, выложите его на обсуждение. Глядишь и появятся у всех нас ПРАВИЛЬНЫЕ методики работы в программе, которая всем нравится. А то уже доходит до абсурда - один, очень уважаемый мной форумчанин, считающий себя конструктором, но при этом разрабатывающий обучающие методички, называет другого, не менее уважаемого мной форумчанина, который преподаёт недоконструктором. А логика где?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Сергей Максимов пишет:

Не могу открыть, почему-то расширение у файла .htm Попробуйте его запаковать zip-ом
Смените расширение на .zip
Эту процедуру всегда приходиться проходить. Не понятно почему!
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Шурик пишет:

Мне тоже надоели МОИ описки и опечатки,

Как говорил уважаемый товарищ Саахов: "Торопиться не надо!"
Не надо торопиться нажимать кнопочку "Ответить". ;)
С Праздником!
 
И всё рано я с Вами, Сергей не согласен. Есть и у вас в России и даже у нас, на Украине, машиностроение. К сожалению есть и безданые хозяева и руководители. Этим всегда "славилась" Великая Русь!!!
С Праздником!
 
Конечно, если даже в славном городе Северодвинске нет машиностроения, тогда не о чем говорить. Интересно, чем тогда занимется Уважаемый (пишу с большой буквы искренне) Сергей Максимов, что ему необходимо ПРАКТИЧЕСКИ в совершенстве знать T-Flex? Сомневаюсь, что он проектирует унитазы или что-то подобное. Для этого хватило-бы начальных знаний AutoCAD 14. Извиняюсь, если кого-то обидел.
С Праздником!
 
С Днём Машиностроителя, Уважаемые коллеги! Удачи во всех начинаниях и побольше удачных конструкций!!!  :love:
Выживет ли российский САПР?
 
Да даведи же её ДО УМА, в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше времени тратишь (и своего и чужого) на НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ писанину!!
Сделай хоть что-нибудь и продавай это. И тебе будет хорошо и другим (если кому-то твоё "изобретение" будет нужно). А "поговорить" (мягко говоря) - не мешки ворочать!
Со всех форумов этого болтуна выгнали. У него есть свой сайт, так пусть там и изливает душу (на большее он все рано не способен). Заходишь на форум узнать что-нибудь УМНОЕ, так Турта тут как тут. По-моему пора запретить этому словоблуду без конкретики появлятся на форуме.
Выживет ли российский САПР?
 
Господа! Найдите другой форум для обсуждения вариантов сотрудничества.
Тем более, что у ТВС есть свой сайт.  Ведь тема форума инная!!!
Выживет ли российский САПР?
 
Напрасно Вы так, SEVA!!!
Забыли наверное поговорку - Не трожь ..., вонять не будет!
Страницы: 1