Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Приглашение на компьютерную олимпиаду
 
C 19 по 23 апреля 2010 в Черкасском государственном технологическом университете будет проводится Всеукраинская олимпиада по инженерной и компьютерной графике. В прошлом году к нам приезжали студенты из Москвы, а также из 24-х вузов Украины. В этом году планируется приглашение студентов из белорусских и  российских вузов. К сожалению мало студентов-участников олимпиады работают в системе T-FLEX. Хотелось бы видеть на олимпиаде больше студентов, работающих в системе T-FLEX. Обращаюсь к руководителям разных технических вузов и активным студентам, которые бы хотели участвовать в олимпиаде. Свяжитесь через e-mail со мной и примите участие в олимпиаде.

Нестеренко Юрий Григорьевич
Изменено: Юрий Нестеренко - 10.01.2010 18:53:42
Мультимедийное обучение
 
В связи с тем, что возможности интернет стали позволять передавать большие объёмы информации, и я сторонник скорее мультимедийного, чем дистанционного обучения, пришло время познакомить уважаемую аудиторию с мультимедийными обучающими роликами по работе с системой T-FLEX . Они находятся по следующей ссылке

http://cid-19f6934b2c51093c.skydrive.live.com/home.aspx

а также на моем сайте
http://mmm-nesterenko.at.ua

Часть информации была выпущена компанией Топ Системы на фирменных дисках, а, к примеру, методика 2005 года осталась не замеченной. Хотелось бы восполнить эти пробелы.
Методика 2004 года по проектированию призмы ориентирована на начинающих пользователей, которые только начинают изучать систему. Большая часть методики неозвучена, только 4-е последние упражнения, освещающих работу с редактором сценариев озвучена.
Методика 2005 года озвучена полностью.  Она ориентирована на руководство по 3D для 10 версии системы.
Методика 2006 года по проектированию клапана задних тормозов автомобиля, на мой взгляд, больше подойдёт для конструкторов на предприятии, чем для студентов.
А вот методика 2008 года по проектированию конического редуктора как раз создана для студентов машиностроительных специальностей.
Деморолики 2009 года освещают возможности 11 версии системы.
Все видеофайлы я сжимал кодеком TSCC. Он также присутствует в папке Мультимедиа по вышеуказанной ссылке.
К сожалению, на 2010 год ещё существуют ограничения при выкладывании видеороликов на сервере до 50 мегабайт, поэтому некоторые ролики мне пришлось заархивировать и разбить на части.
Целью ознакомления вас с данной информацией является обучение студентов и конструкторов с приемами работы в системе, ознакомление с возможностями системы и получение дружественной критики или пожеланий при работе над новыми проектами.

Юрий Григорьевич Нестеренко
Черкасский государственный технологический университет
Изменено: Юрий Нестеренко - 01.01.2011 19:02:32
Страницы: 1