Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо за советы?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
У меня сборочный узел со стоит из 4 валов, на каждом вале установлены муфты тормозные, корпуса под подшипники, и т. д.

Alisa вы предлогаете сечение сделать в сборке одно единое но при этом рассекуться все детали, а мне надо только некоторые которые представлены виде цилиндрических корпусов в которых не видны внутренности.

вот незнаю что делать или собирать поновый все детали в едином файле?
Что посоветуете?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Привет Всем подскажите пожалуйста как применить в 3D сборки сечение детелей, у меня 3 вала и собраны они отдельно (тоесть 3 файла, для каждого вала были сделаны сечения ) потом я создал новый 3D собрал 3 эти валы в кучу но сечение к ним не применилось? подскажите как сделать? зарание спасибо?
Шкив под зубчатый ремень
 
Привет всем. Кто нить чертил шкиф под зубчатый ремень, какая там геометрия зуба. если кто знает скиньке ссылку.зарание спасибо.
Переменные
 
Спасибо ребят.
Подскажите а профил выталкивать по сечениям или может есть проще вариант может как нить через выталкивание?
Изменено: kirill l - 30.03.2010 21:08:10
Переменные
 
А кто нибуть коническое зубчатое колесо параметризовал, и возможно его за параметризовать? если да то, то пожалуйста напишите формулы? зарание спасибо.
как задать в 3D сборки тон каждой детали
 
Спасбо за совет, очень помогли!!!!
как задать в 3D сборки тон каждой детали
 
Привем все подскажите как изменять тон (цвет) детали в 3D сборке зарание спасибо.
3D и пресс-формы
 
Привет всем, Народ кто нить знает как начертить в тефлексе в 3D коническое зубчатое колесо? зарание спасибо....
Изменено: kirill l - 16.03.2010 18:56:42
как построить эвольвенту зуба
 
Привет всем. Подскажите пожалуйста как построить эвольвенту зуба если не трудно можно выложить скрин. зарание спасибо?
подскажите как в 3D начертить спираль?
 
Народ подскажите как в 3D начертить спираль, может кто нить скинеть видео ролик?
не могу начертить в 3D
 
Спасибо за помощь, штриховку сделал и все нормально стало. вопрос снят.
не могу начертить в 3D
 
Народ подскажите. начертил вид спереди в плоскости, потом выхожу из этой плоскости и появляется окно, пишет контуры профиля имеют самопересечение или ветвления. Для получения корректных результатов нужно придать профилю толщину. Редактировать параметры толщины профиля, предлагает варианты да нет тоесть редактировать или нет нажимаю да редактировать ставлю толщину больше, ничего не меняется в 3D рисунок не отображается, подскажите чего за фигня такая как правильно то сделать?
Страницы: 1