Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Вопрос совместимости
 
Здравствуйте, у меня есть вопрос - совместима ли система T-FLEX DOCs с другой системой документооборота LANDocs? Возможен ли обмен данными и тому подобное? А то у нас на предприятии (ФГУП "ММПП Салют") во многих цехах стоит, но недостатков, говорят, куча... Хотелось бы поставить, попутно показать преимущества и прочее.

С уважением, Коляев Илья Игоревич.
Изменено: ik_84 - 07.09.2010 20:33:31
 
Уважаемый Илья Игоревич!

Вопросы совместимости систем слишком многогранны и требуют предметного детального обсуждения с участием соответствующих специалистов. Рекомендую Вам обратиться в головной офис компании "Топ Системы" с конкретными вопросами. Думаю, что совместно со специалистами отдела внедрения Вы сможете выяснить, как именно может быть осуществлён обмен данными со сторонними системами документооборота и какие данные должны быть синхронизированы. Так же Вы сможете познакомиться с наиболее типичными сценариями взаимодействия систем, научиться их реализовыввать и демонстрировать.
 
Я зашел на сайт упомянутой системы - landocs.ru - в сравнение не годится с TF DOCs... Выяснить их совместимость можно будет лишь в конце этого месяца или начале следующего... на софтул мы заглянем...
Страницы: 1