Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Открыть чертёж,начерченный в 11-ом Тфлексе, с помощью 9-го Тфлекса, во
 
Здравствуйте! Возможно ли сохранить файл таким образом (в 11 тфлексе) что бы его можно было открыть в 9-ом ?
 
Через формат dwg
 
Не пойдёт:( . после конвертации в автокад более половины размерных линий пропадают, техтребования сливаются в общий хаос символов, некоторые построения напрочь исчезают.
 
Цитата
Alexander пишет:

после конвертации в автокад более половины размерных линий пропадают, техтребования сливаются в общий хаос символов, некоторые построения напрочь исчезают.

Вы в автокаде смотрели? Там надо разбивать чертёж командой "взорвать" (explode).

И ещё варианты:
1. попробуйте сконвертировать в dwg более ранних версий,
2. обратитесь в техподдержку
Изменено: Alisa - 25.10.2009 21:37:36
 
Благодарю за внимание к моей проблеме:)

Конвертировал в любую версию Автокада,и при открытии в автокаде2009 наблюдаются одинаковые проблемы - размеров многих нет, ТТ в кучу собраны, некторые построения пропали совсем.

Может быть кто-нибудь подскажет какой-либо ещё способ сконвертировать 2Д чертёж таким образом что бы его можно было открыть в Т-Флексе версии 9. ?
 
Цитата
Alexander пишет:

Конвертировал в любую версию Автокада,и при открытии в автокаде2009 наблюдаются одинаковые проблемы - размеров многих нет, ТТ в кучу собраны, некторые построения пропали совсем.

Ну я же писала, что в АКАДе

Цитата
надо разбивать чертёж командой "взорвать" (explode).

У меня такое же было. Размеры точно появляются после разбивки.
С текстом сложнее, надо шрифты TF "прописать" в АКАДе
Изменено: Alisa - 27.10.2009 18:51:57
Страницы: 1