Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
Ищу проектировщиков(конструкторов) для проектирования систем ОВиК, ВК , ЭОМ. Для частных домов и коттеджей. 2D/3D. Кто заинтересовался пишите.
Изменено: Hvac - 08.05.2020 16:23:40
 
Цитата
Hvac написал:
Ищу проектировщиков(конструкторов) для проектирования систем ОВиК, ВК , ЭОМ. Для частных домов и коттеджей. 2D/3D, работа со СИ. Кто заинтересовался пишите.
Сколько денег? Пора заинтересовываться или нет не понятно...
 
Интерес серьёзный или так просто для проформы написали?
 
Цитата
Hvac написал:
Интерес серьёзный или так просто для проформы написали?
Вы для проформы спросили или серьёзно готовы деньгами заинтересовать?
 
Вы тк
Цитата
Sila Musli написал:
Вы для проформы спросили или серьёзно готовы деньгами заинтересовать?
Что это за мелкий троллинг? Как будто одолжение мне делаете). Если готовы работать бесплатно, то чудесно, буду очень рад. Если есть, что по существу спросить, написать или показать - пишите, показывайте.
 
Цитата
Hvac написал:
Если есть, что по существу спросить, написать или показать - пишите, показывайте.
По существу Вы так и не огласили прайс работ. Нет денег - нет предмета заинтересованности. Мне, например, всё равно, что проектировать, время вхождения в новую сферу 4-6 недель максимум.

Если мне не известно сколько по нижней планки денег, не откликаюсь в принципе. Смысл тратить время на погружения в задачи, а потом узнать, что за всё про всё 3 корочки хлеба.

А может тут речь идёт о постоянке, тогда тем более давайте планку, но ещё и город, а то окажется что во Владивостоке, но если по удалёнке, то норм.

Вот почему из большинства работодателей всё приходится клещами вытаскивать? А когда вытащишь, оказывается, что смысла тратить своё время и не было.
 
Цитата
Sila Musli написал:
Мне, например, всё равно, что проектировать,
Вот это и пугает).
По существу - разговор индивидуальный с теми кто реально может и хочет работать в этом направлении.
И вообще, Ваша вызывающая манера вести дискуссию несколько напрягает). По умолчанию Вам тут никто ничего не должен.
Если действительно чего-то можете пишите в личку, расскажите о себе, покажите что можете.
 
Цитата
Hvac написал:
Если действительно чего-то можете пишите в личку, расскажите о себе, покажите что можете.
Ясно понятно. Расскажу, покажу, вникну что нужно, посчитаю - уйдут часы, а потом окажется что цена всё про всё 3 корочки хлеба. В итоге потраченное время, за которое никто не заплатит и это будет даже не вложение в будущее.

Цитата
Hvac написал:
Вот это и пугает).
Пока ещё никто не жаловался) От промышленных магнитов до дизайнерского интерьера премиум авто, через оборудование для переработки, надстройки для автомобилей, оснастки для литья и многое другое. Если конструктор может проектировать только подшипники, или только трубы прокладывать в помещении это не конструктор, это специалист по подшипникам или по трубам))

Короче, я так понял предмета разговора не будет. Гипотетически можно заработать денег, даже гипотетически много, а практически потеря времени.
Цитата
Hvac написал:
И вообще, Ваша вызывающая манера вести дискуссию несколько напрягает).
Сразу чувствуется начальник, не привычный чтоб на равных)
Цитата
Hvac написал:
По умолчанию Вам тут никто ничего не должен.
Так и Вам;)
 
Цитата
Sila Musli написал:
Ясно понятно. Расскажу, покажу, вникну что нужно, посчитаю - уйдут часы, а потом окажется что цена всё про всё 3 корочки хлеба. В итоге потраченное время, за которое никто не заплатит и это будет даже не вложение в будущее.
Может от слов к делу, пришлёте мне наконец ссылки на ваши работы.

Судя по кол-ву откликов в теме, никто в T-FLEX CAD проектирование такого рода систем не занимается.
 
Цитата
Hvac написал:
Может от слов к делу, пришлёте мне наконец ссылки на ваши работы.
Сначала от Вас: объём, условия, зп. А дальше посмотрим.
 
ПГС очень редкая птица здесь, поэтому
Цитата
Hvac написал:
никто в T-FLEX CAD проектирование такого рода систем не занимается.
 
Цитата
Шурик написал:
поэтому
ну не скажите, параметризацией T-FLEX CAD можно во много решить BIM-задачи, и первопроходцем тут является:
https://www.tflexcad.ru/projects/torgovo_razvlek_kompleks/
https://www.tflexcad.ru/projects/Zdanie%20torgovogo-vystavochnogo%20centra/

поляки круто освоились:

немцы тут просто вне конкуренции:
 
Цитата
SaprOnOff86 написал:
ну не скажите, параметризацией T-FLEX CAD можно во много решить BIM-задачи, и первопроходцем тут является:
Это скорее КМ и КМД.
 
Цитата
Hvac написал:
Цитата
SaprOnOff86 написал:
ну не скажите, параметризацией T-FLEX CAD можно во много решить BIM-задачи, и первопроходцем тут является:
Это скорее КМ и КМД.
Ну мы целиком проекты делали в TF. Просто более презентабельно выглядит конструктив. А так и сети инженерные делаем в TF.
 
Нужны умельцы в T-FLEX CAD на разработку библиотечных элементов по заданному шаблону. Параметрические и не параметрические.
 
Что-то грустно тут у вас. Неужели нет желающих или T-FLEX CAD так мало распространен?
 
Цитата
Sila Musli написал:
Сколько денег? Пора заинтересовываться или нет не понятно...
всех это интересует :) без общего понимания - мало кто хочет связываться :)
 
Цитата
Hvac написал:
Что-то грустно тут у вас. Неужели нет желающих или T-FLEX CAD так мало распространен?
Я же тебе писал, давай сделаем!
 
Цитата
Андрей Мокрецов написал:
Цитата
Hvac написал:
Что-то грустно тут у вас. Неужели нет желающих или T-FLEX CAD так мало распространен?
Я же тебе писал, давай сделаем!
Где?
 
Цитата
Hvac написал:
Цитата
Андрей Мокрецов написал:
Цитата
Hvac написал:
Что-то грустно тут у вас. Неужели нет желающих или T-FLEX CAD так мало распространен?
Я же тебе писал, давай сделаем!
Где?
Что где ??
Страницы: 1 2 След.