Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
SofTool
 
Будет ли на SofTool представлен наконец-то ТФ-12 ? Неплохо было бы увидеть хотя бы краткий план: какие новые продукты будут показаны, какие мероприятия планируются.
 
Нет, версию 12 мы еще не готовы показать.
Но на Softool впервые можно будет "в живую" посмотреть новый DOCs2010, а также новый продукт от компании "Топ Системы" - Т-FLEX Мебель.
 
Т-FLEX Мебель. Давно зтого мебельщики ждут, демо версию можно где то взять посмотреть что почем.
 
Цитата
Verba пишет:

демо версию можно где то взять посмотреть что почем
Присоединяюсь к просьбе.
Не все могут посетить выставку, а информация была бы интересна.
На сайте нашел только: "... T-FLEX Мебель –специализированную систему трёхмерного проектирования корпусной мебели. Новый продукт включает в себя множество передовых решений, разработанных с учётом всех современных требований к проектированию мебели." Скудно очень.
 
Дополнительная информация по новому продукту скоро появится )).
А вот демо версию придется подождать - она, по предварительной информации, будет доступна ближе к концу года.
 
Также хочу соощить, что на Softool мы будем раздавать всем желающим ознакомительную версию DOCs2010.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:

что на Softool мы будем раздавать всем желающим
А может предоставить возможность всем желающим скачать ознакомительную версию... Было бы намного эффективнее.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:

новый продукт от компании "Топ Системы" - Т-FLEX Мебель.
Если система получилась удачной, то это хороший ход. :applanse:
 
Цитата
B_S_V пишет:

А может предоставить возможность всем желающим скачать ознакомительную версию...

Да, конечно. Её можно скачать.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:

Да, конечно. Её можно скачать.
Если не трудно, укажите ссылку. На сайте ничего не нашел.
 
Простите, я неправильно написал. Хотел написать "Её можно БУДЕТ скачать".

Ознакомительную версию DOCs 2010 можно будет скачать после окончания выставки Softool. Следите за новостями на сайте.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:

Ознакомительную версию DOCs 2010 можно будет скачать после окончания выставки Softool. Следите за новостями на сайте.

А раньше нельзя? А то вдруг я уже лоцман успею купить :)
 
И ещё есть пожелание завести отдельную ветку с типовыми примерами использования объектов API Docs Line. По примеру Северодвинска (http://www.tflex-nord.narod.ru/). Было бы очень полезно для тех разработчиков, которые рассматривают Docs как платформу для разработки своих систем. Например, можно было бы выложить исходники (или их часть) почтового компонента.
 
ну давайте уже триальную версию докса!!!!
сколько можно ждать
офисы молчат
центр молчит
 
Ура! На сайте появилась демо версия Docs 2010. Пошли качать :)
 
Кстати, если у вас имя машины содержит "_", то возможны проблемы с доступом к файловым ресурсам.

Справка по Open API Docs получена похоже автогенератором. Пользы от неё не очень много. Reflector и то больше информации дает :)
 
Господа! Скорее всего Вы поторопились с закачкой версии T-FLEX DOCs 2010. До официального объявления на сайте я не стал бы использовать версию, так как она не та, корорую планируется распространять! Это я Вам как знаток говорю.
 
Сегодня получили версию DOCs 2010 от партнеров. Принципиальных отличий пока не нашел, но возможно они есть :) может типов документов больше
 
Как показала практика, даже версия партнеров не то, что нужно (есть ошибки)! В текущий момент на сайте можно скачать новую версию.
 
Вот видео-ролик по системе T-FLEX Мебель, который демонстрировался на Softool 2009.
http://www.youtube.com/watch?v=gQiMpeYKCoA

Хотелось показать много возможностей системы, а время было ограничено. В результате ролик получился "галопом по европам" :(
Но будут еще ролики, в которых внимание будет акцентироваться на отдельных особенностях системы. :)
Страницы: 1 2 След.