Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
С Праздником!
 
С Днём Машиностроителя, Уважаемые коллеги! Удачи во всех начинаниях и побольше удачных конструкций!!! :love:
 
А разве в нашей стране машиностроение еще где-то существует? :idontnow:
 
Если сравнивать с Чадом (это страна такая), то еще существует...
 
Конечно, если даже в славном городе Северодвинске нет машиностроения, тогда не о чем говорить. Интересно, чем тогда занимется Уважаемый (пишу с большой буквы искренне) Сергей Максимов, что ему необходимо ПРАКТИЧЕСКИ в совершенстве знать T-Flex? Сомневаюсь, что он проектирует унитазы или что-то подобное. Для этого хватило-бы начальных знаний AutoCAD 14. Извиняюсь, если кого-то обидел.
 
:D 8) :love: Класс!!!
Почти в точку. У нас в шутку "унитазом" иногда называют один заказ для индусов (хотя лично с этим и не согласен). Так вот им последнее время и занимаюсь. Машиностроение у нас закончилось :idontnow:
А Северодвинск из славного города уже превратился в уездный, не хочется ругаться... Измельчали нынче руководители города, не те... Был славный завод Севдормаш, автоматизация проектирования, все по правилам, да москвичи его купили и разорили, а народ разбежался. Севмаш пока еще на плаву держиться, он как авианосец - потопить трудно, но и набравши воды тоже неповоротливый. Вот так и живем. А вы в новостях сказки про нас смотрите. Кстати, 80% наших конструкторов работают именно в Автокаде.
Изменено: Сергей Максимов - 29.09.2008 22:41:38
 
И всё рано я с Вами, Сергей не согласен. Есть и у вас в России и даже у нас, на Украине, машиностроение. К сожалению есть и безданые хозяева и руководители. Этим всегда "славилась" Великая Русь!!!
 
Думаю, что машиностроение начнет подниматься через два-три года не раньше, а то и через пять лет. Сейчас ситуация похожа на штатовскую после второй мировой: Ипотека для фронтовиков -> бешенный рост цен на жилье -> строительный бум -> строительство промышленных объектов -> развитие энергетики и крупного машиностроения -> робототехника -> высокие технологии
Страницы: 1