Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Когда будет доступна 8 учебная версия
 
Когда будет доступна 8 учебная версия?
Чтобы ее можно было скачать.
Какого именно апреля?
 
Ответы если можно лучше отправить на емайлы:
nik_nau@mail.ru
or
nik_nau@mail.ru
 
krz@chel.surnet.ru
Sorry ошибся можно на этот
 
krz@chel.surnet.ru
 
Завтро в 8 утра можете ставить на закачку. ;)))
 
Так когда все же выйдет учебная версия?
Уже треть апреля прошло.
 
Посмотрел 8.0 учебную версию. Обрезана сильнее предыдущих. Экспорта меньше. Импорта меньше. Выгрузка деталей в другой файл: раньше было два способа, теперь один. Как обрезаны спецификации: кастрация выше пояса. Прекрасный способ показать товар лицом. Мне вот собенно жалко open inventor - я иногда пользовался: рендерил себе обои на рабочий стол.
 
Неправда Ваша. Обрезан практически так же, как и версия 7.2.
Обои при помощи PrintScreen можно делать.
Однако, насколько я понимаю, смысл учебной версии совсем не в этом.
Я знаком с профессиональной и учебной версиями. В учебной есть всё, как Вы правильно заметили, кроме спецификаций. Это действительно "товар лицом" - со всеми новыми возможностями версии 8. Для учебных целей, в которых выпущена эта версия, очень даже достаточно.
 
Сообщение удалено Администратором форума как нарушающее этику форума.

Уважаемые посетителя форума Гость - ADMIM не является администратором форума, а является только гостем... Примите это, пожалуйста, к сведению :)
 
Это очередная шутка?
У меня эти ссылки не работают :-(
 
Цитата
Неправда Ваша. Обрезан практически так же, как и версия 7.2.
Обои при помощи PrintScreen можно делать.
Однако, насколько я понимаю, смысл учебной версии совсем не в этом.
Я знаком с профессиональной и учебной версиями. В учебной есть всё, как Вы правильно заметили, кроме спецификаций. Это действительно "товар лицом" - со всеми новыми возможностями версии 8. Для учебных целей, в которых выпущена эта версия, очень даже достаточно.
В чем же неправда?
В 7.0 и 7.2 учебных была возможность экспорта и импорта в несколько безобидных или бесполезных форматов. Спецификации можно было заполнить вручную и отсортировать записи по установленным правилам. С помощью команды Операции-Деталь можно было выгрузить что либо в отдельный файл (ключевая команда при проектировании сверху-вниз). Наличие этих возможностей, гораздо достаточнее для учебных целей, чем их отсутствие. Новые возможности версии 8 - это хорошо. Но в ней уже нельзя сделать, по быстрому и в полном объеме, какой нибудь курсовик.
Кстати, попавшиий ко мне дистрибутив почему-то не ставится в 98МЕ. Так и должно быть?
 
Сохранение отдельного тела как деталь в этой учебной версии действидельно не работает. Зато работает создание фрагмента в контексте сборки, а это куда интереснее и проектирование сверху вниз сохраняется.
 
Там на первой странице написано, что для
Windows 2000/XP
Соответственно для 95, 98 на предназначено
Страницы: 1