Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
проблема
 
Здравствуйте!
Есть проблема: в учебной версии не открывается окно для проектирование в 3Д, после того, как я устанавливаю дрова на видео SIS VGA Utilites. Видео-карта интегрирована в материнскую плату. Могут ли драйвера мешать правильной работе T-FLEX, как решить эту проблему? :(
 
Если проблема в том, что при попытке открыть 3D-окно происходит падение или еще что-то подобное, то попробуйте следующее:
в главном меню выбрать Настройка/Установки, в появившемся окне перейти на закладку 3D, нажать на кнопку OpenGL..., в появившемся окне нажать на кнопку «Безопасный режим».
Главное - спокойствие!
 
Попробуйте переустановить ТФ после установки драйвера. И спростие в техподдержке.
 
Способ, описанный svaleryn проверен на нескольких компьютерах с встроенной видеокартой. Проблема устраняется. Естественно, вначале надо открыть чертёж (2D окно). Вот и замечание разработчикам - по умолчанию установлено не то, что надо.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Теперь у меня не экспортируется изображение, созданное в 3Д, что делать??? Подскажите, пожалйста! ~~:-
 
Если у Вас 49-я сборка, то ничего. Это ошибка в программе. В предыдущих сборках всё было нормально (у меня 46-я)
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Цитата
Baton пишет:

Способ, описанный svaleryn проверен на нескольких компьютерах с встроенной видеокартой. Проблема устраняется. Естественно, вначале надо открыть чертёж (2D окно). Вот и замечание разработчикам - по умолчанию установлено не то, что надо.
Для информации любителям сэкономить: видео, интегрированное на материнской плате, - худший вариант для CAD-системы. Такое видео менее стабильно, его производительность как правило оставляет желать лучшего, да и часто оно отъедает основную память компьютера.
Всеволод, попробуйте все же поиграться с другими режимами видео, в которых есть функция аппаратного ускорения. Возможно какой-то из них будет нормально работать. В безопасном режиме аппаратное ускорение отключено, и соответственно работа заметно замедляется.
 
Цитата
Всеволод Мартынюк пишет:

Теперь у меня не экспортируется изображение, созданное в 3Д, что делать??? Подскажите, пожалйста!

В учебной версии экспорт закрыт.
Учиться всегда сгодиться, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодиться и ... и как говорится.
 
Цитата
Всеволод Мартынюк пишет:

Теперь у меня не экспортируется изображение, созданное в 3Д
Я имел в виду экспорт изображения на экране в растровом формате. А не 3D модели.Картинка в рекламных целях так сказать. Там действительно появилась ошибка. По- моему они высылают диск с 43-й сборкой. Там нормально.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
Страницы: 1