Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
T-FLEX CAD и Виста
 
При запуске редактора переменных сразу тфлекс вылетает !! Пробовала на версии 9 и 10ST Как быть?
 
Цитата
Андрей Иванов пишет:

При запуске редактора переменных сразу тфлекс вылетает !! Пробовала на версии 9 и 10ST Как быть?

Скажите, а чем вызван переход на Висту. Ради спортивного интереса или это глобальный переход вашего предприятия.
Я бы посоветовал вернуть WinXP или хотя бы Win2K. По крайней мере там ТФ работает относительно стабильно.
Я думаю в ТФ под Вистой это не единственный глюк, да и сам ТФ в принципе здесь не исключение. Новой системе всего ничего, поэтому такое вполне возможно.
И еще вопрос, какой framework стоит под Вистой. Может дело в этом?
 
Цитата
Андрей Иванов пишет:

При запуске редактора переменных сразу тфлекс вылетает !! Пробовала на версии 9 и 10ST Как быть?

Может 10-ка старенькая, еще до выхода Vista собранная? Попробуйте поновее версию поставить.
Но, в любом случае, с Vista торопиться не надо. Там главный затык – в 3D графике: с драйвером от Microsoft работает правильно, но жутко медленно, с драйвером от производителя карты – быстро, но некорректно на определенных операциях.
Это – проблема всех программ на OpenGL, не только T-FLEX. Почитайте, в инете много по этому поводу дядю Билла поливают.
Но, если Вам нужна только двухмерка, то проблем нет.
 
переход на висту к сожалению еще определяется не поддержкой последнего железа...
:(
 
Переход на Висту ради спортивного интереса, использую его в домашних условиях.. поэтому и версия ST стоит..
фрейм ворк последний стоит
 
А вот интересно, как с Вистой обстоят дела у 11-ой версии. Что-то этой информации я не нашел на сайте, хотя может быть и проморгал. :[
 
Цитата
Андрей Иванов пишет:

При запуске редактора переменных сразу тфлекс вылетает !! Пробовала на версии 9 и 10ST Как быть?

На 35 сборке такое было и у меня. Поставил 48 - нет проблем, работает.
 
Кстати, попробовал T-FLEX 11 (сборка 1130) на Windows 7 (сборка 7600) - работает без проблем.
 
Цитата
Osiris2000 пишет:

Кстати, попробовал T-FLEX 11 (сборка 1130) на Windows 7 (сборка 7600) - работает без проблем.
У меня на Windows 7 x64 RUS OEM в учебной версии TF x32 сборки 1129 при длительной работе над моделью наблюдается некоторая заторможенность выполнения даже базовых операций (выталкивание, вращение, сглаживание). Причем в некоторых случаях наблюдается подвисание на 2-3 секунды при выходе из операции. Для аналогичной модели в той же версии TF на Vista SP2 x32 таких проблем нет. Мелочь, но раздражает.
А так все работает и довольно стабильно.
Попробовать бы TF x64 :) .
Страницы: 1