Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Стационарная теплопроводность, Поиск интегрального значения теплового потока
 
Здравствуйте друзья! Решаю простую задачу стационарной теплопроводности стенки. Проблема заключается в том, что нигде в результатах анализа, в параметрах не вижу интегральных значений суммарного потока теплоты в Вт через стенку, результирующий тепловой поток в Вт/м2 присутствует, а вот просто суммы потока в Вт нет. Не подскажете, где смотреть? Версия программы 16
 
См. картинки:





 
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Такой пункт меню, как измеритель я находил, вот только размерность меня удивила, после чего и решил задать вопрос на форуме. Может быть как-то возможно изменить на Вт (не прибегая к самостоятельным расчётам)?
 
Всё же те величины, которые предлагаются на выбор из выпадающего списка "Единицы измерения" являются величинами измеряющими силу, а не мощность. Поправьте, если я вдруг подзабыл
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
Всё же те величины, которые предлагаются на выбор из выпадающего списка "Единицы измерения" являются величинами измеряющими силу, а не мощность. Поправьте, если я вдруг подзабыл
Вы правы. Это ошибка. На сегодняшний день она исправлена.
 
Цитата
Сергей Бабичев написал:
Вы правы. Это ошибка. На сегодняшний день она исправлена.
Добрый день! Не совсем понятно, т.е. в ближайших обновлениях программы проблема будет устранена?
Страницы: 1