Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
о слоях
 
работая в 9v, любой слой можно было сделать экранным, тогда его было видно , но он не выводился на печать, но почему-то в 11v это свойсто слоя утеряно, ставя галочку в строке экранный, слой выводится на печать, а ведь было удобно делать пометки, наносить размеры, которые не нужны на бумажной копии, а в электронном виде видны. Хотелось бы получить ответ от разработчиков ситемы, программа-то у меня лицензионная. И еще, в 11v не происходит обновление спецификации, что бы я не предпринимала. Введешь новый фрагмент, в спецификации его нет, только отображается на вновь созданной. Заранее благодарна.
 
Цитата
Tatyana пишет:

в 11v не происходит обновление спецификации, что бы я не предпринимала. Введешь новый фрагмент, в спецификации его нет, только отображается на вновь созданной.

А Вы пробовали в окне Сервис>Спецификация>Элементы, прежде чем редактировать параметры включения элементов в спецификацию, выбрать вверху окна существующую спецификацию? Может быть Вы устанавливаете параметры включения в свойствах фрагментов - там тоже можно делать настройки для конкретной спецификации...
Изменено: Brom25 - 09.09.2009 22:06:53
Кто ищет - тот всегда найдет!
 
Проблем нет.
Вот пример - линия от A до E поставлена в экранном слое.
tf-11.jpg (7.95 КБ)
если бы не t-tlex...
 
А это вывелось на печать.
Всё работает хорошо.
tf-12.jpg (16.85 КБ)
если бы не t-tlex...
Страницы: 1