Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Сборки и спецификация
 
Добрый день! есть сборка и спецификация(не я делала). При обновлении отчёта, у меня все пропадает, почему?
 
Цитата
написал:
Добрый день! есть сборка и спецификация(не я делала). При обновлении отчёта, у меня все пропадает, почему?
Вариант только один, спецификация сделана в ручную, точнее написана в шаблоне. При обновлении отчета, аналог спецификации должна появится в Составе изделия, а если и там нет, надо смотреть Включение фрагментов в состав изделия.
 
Цитата
Екатерина Селиванова написал:
Добрый день! есть сборка и спецификация(не я делала). При обновлении отчёта, у меня все пропадает, почему?
скринов бы окна Состава изделия, похоже там и правда вручную был набит прямо в формате СП какой-то текст, никак не связанный со сборкой
 
,Здравствуйте, уточняю вопрос,есть сб к ней сп,при обновлении отчета сп, исзчезает модель и все содержимое сборки.С чем это может быть связано?как это поправить?
 
Цитата
написал:
,Здравствуйте, уточняю вопрос,есть сб к ней сп,при обновлении отчета сп, исзчезает модель и все содержимое сборки.С чем это может быть связано?как это поправить?
Нужен скриншот окна Состав изделия https://www.tflexcad.ru/help/cad/17/index.html?win_s_izd.htm. Есть состав изделия в модели?
Работаете в полной или учебной версии?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
,Здравствуйте, уточняю вопрос,есть сб к ней сп,при обновлении отчета сп, исзчезает модель и все содержимое сборки.С чем это может быть связано?как это поправить?
Нужен скриншот окна Состав изделия https://www.tflexcad.ru/help/cad/17/index.html?win_s_izd.htm . Есть состав изделия в модели?
Работаете в полной или учебной версии?
Работаю в полной версии.
 
Цитата
написал:
Работаю в полной версии.
Попробуйте посмотреть что в параметрах включений в состав изделия или сформируйте новый состав
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Работаю в полной версии.
Попробуйте посмотреть что в параметрах включений в состав изделия или сформируйте новый состав
Похоже сначала пропадает модель, а затем и СИ, смотреть надо модель.
Страницы: 1