Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Копирование строк спецификации
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Столкнулся с такой проблемой: В 11-ом тифлексе я мог выделить несколько строк спецификации, скопировать и вставить их в другую, а в 12-ой этот номер не проходит! Только можно копировать одну строку. Может быть, есть настройки этой функции?

Заранее благодарю!
 
Добрый день, Эрик. В T-FLEX CAD 12 возможность копирования полных строк спецификации недоступна, т.к. спецификация кроме текста содержит ещё набор свойств (сортировки, блокировка позиции и т.д.). Вставка скопированной части спецификации в другое место разрушает целостность данных спецификации
 
Цитата
Дарья пишет:
Добрый день, Эрик. В T-FLEX CAD 12 возможность копирования полных строк спецификации недоступна, т.к. спецификация кроме текста содержит ещё набор свойств (сортировки, блокировка позиции и т.д.). Вставка скопированной части спецификации в другое место разрушает целостность данных спецификации
А можно по подробнее, как можно разрушить целостность пустой спецификации вставив туда скопированный текст, имеющий туже структуру и форматирование, взятый из другой спецификации?? Почему, скажем, скопировав из таблицы Ворда и вставив в таблицу Экселя ничего не нарушается и наоборот??? Видимо это ещё одна "нетривиальная" задача для программистов ТС. И да я троль)))
 
Цитата

Sila Musli пишет:

Видимо это ещё одна "нетривиальная" задача для программистов ТС. И да я троль)))
Вы - форменный троль! Проблему массивов отверстий решили: будет работать в сторону увеличения
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Вы - форменный троль! Проблему массивов отверстий решили: будет работать в сторону увеличения
Ну у Вас и терпения, только я 5 лет тролил, чтоб это свершилось))))

Теперь будем добиваться допиливания метода планировок! Если кто забыл - массивы)) И копирование переменных, а за одно и копирование строк спецификаций... И т.д.
Изменено: Sila Musli - 13.08.2013 22:07:27
Страницы: 1