Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Лицензия на T-Flex 7.2
 
Пара вопросов.
Возможно ли приобрести в топ системах T-Flex 7.2 2D (может быть и 3д но не особо надо)? Сколько это будет стоить?
Возможно ли пробретение T-Flex -а у других компаний так сказать уже бу? Так же интересует 2Д именно 7.2.
Изменено: Xes Xes - 30.06.2012 13:25:08
Если это тебя не убило, то сделало сильнее.
 
Здравствуйте.
Можно поинтересоваться, откуда возникла такая необходимость?
 
Присоединяюсь к вопросу по поводу приобретения ранних версий. Из личного жизненного опыта, приходишь на работу со своим инструментом. Работал столяром 12 лет на работе выдавали в лучшем случае молоток и работай как хочешь, поэтому имею свой набор инструмента для столярничества. Сейчас работаю конструктором, положение дел и отношение руководства точно такое же, предоставляют место, комп и работай в чем хочешь как хочешь, но чертежи выдай. В последнее время ситуация исправляется в плане унификации предоставления чертежей, на нынешнем месте работы (известное предприятие по выпуску строительной техники, скажем так) ввели негласный стандарт, 2Д автокад, 3Д инвертор, униграфик, но если работаешь в чем захочешь руководство не возражает. Особо хочу отметить конструкторские работы подлежащие лицензированию (в РБ) здесь желательно иметь и лицензионное ПО, это пока не требуют, но дело не за горами. Да и если я буду работать на лицензионном ПО и не просто, а ЛИЧНОМ! уже другое отношение к тебе со стороны руководства. А то одна лицензия на UG (по слухам, а есть она или нет, не знаю) на более чем 100 специалистов. Вкратце, такая ситуация.
Пожалуйста, ответьте, можно в личку, какие шансы на приобретение лицензии на ранние версии, да и рассматривался руководством этот вопрос?
 
Osiris2000 пишет:
Цитата
Можно поинтересоваться, откуда возникла такая необходимость?
ИМХО версия 7.2 2Д наиболее удачное исполнение, все последующий версии были неудачными. В данной версии очень быстро осуществляется черчение и редактирование простых чертежей, деталей. Поиск и автоматический выбор элементов происходит сразу при наведении курсора на объект, а не как в последующих версиях необходимо либо кликать левевой КМ либо для контекстного меню правой. Так же в данной версии качественно реализована подсветка элементов узлов ит.д. Например в 11 я вообще не вижу куда я виду линии пера к чему она привяжется то ли к узлу то ли так поставиться в место моего клика на экране. Вообще что-то произошло плохое на мой взгляд при переходе от 7.2 к 8.0 и далее.

Мне для работы необходимы параметрические возможности и та простота и скорость работы которую предоставляет тефлекс 7.2 2Д. Osiris2000 - Если в ваших силах получить информацию о возможности приобретения ТФ 7.2 и сколько это будет стоить киньте в личку или на почту.

Хотелось бы что то из последних сборок, ломаная у меня дома валялась 46-я сборка по-моему, возможно есть и более позднии сборки?
Но дома это дома, мне нужна лицензия на работу.
Изменено: Xes Xes - 01.07.2012 21:38:28
Если это тебя не убило, то сделало сильнее.
 
Если очень попросить, может быть вам (шанс минимален) и продадут версию 7.2, но, конечно же, без какой либо скидки, по цене обычной версии 12. Тут лучше обращайтесь в отдел продаже компании "Топ Системы".
Но, так как версия была выпущена около 10 лет назад (если не ошибаюсь), не ждите, что эта версия запустится на новых операционных системах. Может быть даже и на XP SP3 не будет работать.
Страницы: 1