Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] T-FLEX CAD 12 - бета-тестирование открыто
 
Открыто бета-тестирование T-FLEX CAD 12:
http://www.tflex.ru/about/news/detail/index.php?ID=1770
:love:

PS. Обратите внимание, минимальная операционная система - Windows XP SP3. Рекомендуется видео-карта с поддержкой OpenGL 2.0
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Всё получилось, вопрос снимаю)
 
Цитата
Сечение по рабочей плоскости сейчас создается другим образом. По умолчанию сечение создается по "виду сверху", в затем это сечение разворачивается с помощью манипулятора. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по манипулятору и в контекстном меню выбрать необходимое действие.

Механизм построения сечения по рабочей плоскости сейчас дорабатывается, планируется вернуть и более наглядный вариант.
надеюсь вернут как было. Я так и не понял как развернуть на нужный угол плоскость вместо умолчания этого. Причем поле для ввода угла отображается в свойствах, но оно все время неактивно и написано 90 градусов.
При нажатии правой кнопки на манипуляторе не выводится нужное действие, а именно "Создать сечение по плоскости"... или теперь имеется ввиду создать сечение по плоскости которая появляется при выборе этой команды и которую нужно расположить так как необходимо? Тогда не вижу инструментов чтобы расположить плоскость (задать по точкам например). Вобщем успехов в доработке, либо возврате к нормальному виду. Пока приходится создать сечение так как предлагает по умолчанию, а потом "изменть" и преобразованиями сечения подвинуть в нужное место. Во как лучше сделали)
ПС. ИМХО не то улучшаете...
Конечно тяжелые 3Д сборки в 12 версии крутятся просто отлично и собрать их гораздо проще, потому как не тормозит банально :) НО! Что делать с ними дальше? Ну собрал я такую сборку, а проекции строит так же как и 11 версия ооооочень долго и в половине случаев вообще не может пересчитать и вылетает с ошибкой! Почему не оптимизировали алгоритмы пересчета проекций? Оформить чертеж так же сложно как и в 11 версии. А 3D - да, летает! :)
Изменено: Андрррей - 12.09.2011 13:11:25
 
T-FLEX CAD 12 выпущен!
Бета-тестирование завершено.

Доступен обновленный список новых возможностей версии 12:
http://www.tflex.ru/pdf/new_cad_12.pdf
Страницы: Пред. 1 2