Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Бесплатная программа поиска фрагментов (и не только!), Доступно для скачивания
 
Вышла бесплатная программа, которая работает совместно с T-Flex CAD 11. Если при открытии документа в T-Flex CAD какие-либо фрагменты не найдены, то программа запускается автоматически и помогает Вам легко и быстро найти потерянные фрагменты. Программа оптимизирована для быстрого поиска документов T-Flex CAD в соответствии с заданными опциями поиска. Более подробно здесь
Кто ищет - тот всегда найдет!
 
Большое спасибо Вам! Такую программу разработчикам бы конечно ещё лет 5-10 назад написать стоило.
 
Сняты все функциональные ограничения в "ДОК-Инженер". Программа и ее описание здесь.


PS1 Перед пользованием внимательно читайте справку (извините - не писатель). Там описано, как не сделать ошибок и добиться желаемого результата кратчайшим путем.

PS2 Если ранее были установлены другие пакеты программы, то после установки текущего необходимо выполнить команду Пуск>Программы>T-Flex>T-Flex CAD 11>Восстановить начальные установки системы. Без этого действия новые команды ДОК-Инженер могут не появиться в окне T-Flex CAD.
Кто ищет - тот всегда найдет!
 
Выложил исходники http://brom25.narod.ru/programs/doc-engineer/. Тем, кто мне писал ранее по 12 T-Flex и 64-битной версии приношу извинения, нет времени и возможности править, поэтому выкладываю исходники как есть! Ничего не убирал из исходного кода. Для других там может быть масса полезных функций. Старался при разработке все структурировать. Работа с переменными, фрагментами, универсальные функции, доработанные и недоработанные идеи не относящиеся к ДОК-Инженеру... все в архиве. Всех с Новым Годом!
Кто ищет - тот всегда найдет!
Страницы: 1