Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как подружить Corel 4x и T-FLEX CAD 2D 7.2?
 
Заранее извиняюсь, если пишу не по теме. У меня вот какая проблема, у меня есть рисунок 2D который я нарисовал в Corel я должен его отдать людям, которые работают с 2D в T-FLEX CAD 2D 7.2 и вот тут начинаются проблемы, в каком бы формате я его не экспортировал, при импорте в T-FLEX получается кривая хрень. Подскажите, пожалуйста, как подружить Corel 4x и T-FLEX CAD 2D 7.2?
 
Вставить как картинку не пробовали?
 
Через dxf, если 7.2 умела его импортировать. С 11-й версией точно такое проходило.
А поновей ТФ нельзя найти?
Главное - спокойствие!
 
Цитата
Иван пишет:
Подскажите, пожалуйста, как подружить Corel 4x и T-FLEX CAD 2D 7.2?

В Corel 4 сделать файл в формате BMP.
В T-FLEX CAD 2D 7.2 пройдите по цепочке
Чертеж -> Картинка -> ... Выберите сохраненный ранее файл и поместите в нужное место на чертеже T-FLEX CAD.
Во всех последующих версиях T-FLEX CAD это работает.
 
Спасибо за ответы, но есть одна проблема. В T-FLEX CAD 2D 7.2 мой рисунок должен попасть именно в векторе, люди будут работать именно с вектором и они привыкли к T-FLEX 7.2 переходить на другие версии они не хотят. T-FLEX CAD 2D 7.2 умеет вроде как импортировать DWG и DXF но в чем бы я не делал файл (Корел, автокад, иллюстратор) при импорте в T-FLEX вектора получаются кривые. Я думаю дело в каких то настройках при экспорте и настройках импорта T-FLEX.
Страницы: 1