Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
спецификация
 
я хочу создать парам.СП на базе уже созданного чертежа. Но когда-то раньше в него были похоже включены ошибочно фрагменты в поле "без раздела", и на СП перед разделом ДОКУМЕНТАЦИЯ отображаются позиции и кол-во и нарушается порядок позиций поэтому да и вид СП. Причем, при редактировании СП одна позиция не удалятся вообще. Может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Заранее благодрна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
Шурик написал:
Интересно, что можно такое сделать, наверно редактировали структуру, я только могу колонки случайно удалить, ну и местами поменял Обозначение и Наименование, что внешний вид структуры был как у спецификации.
Я в параметрах состава изделия создал свойство Количество - в итоге Количество у меня в сборке оказалось 2 раза - базовое, и созданное мной. Когда удалял лишнее, то удалил не то, что надо.
________
Всем спасибо за подсказки - разобрался.
 
Цитата
Tatyana написал:
и на СП перед разделом ДОКУМЕНТАЦИЯ отображаются позиции и кол-во и нарушается порядок позиций
Была такая же ошибка, из-за того, что в одной детали, входящей в сборку добавил лишние записи в структуру изделия командами "добавить запись" и "добавить запись в раздел". К сожалению так и не нашел способ это исправить, - хорошо, что храню резервную копию деталей - просто заменил засбоившую деталь на нормальную.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7