Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
форматки на украинском языке
 
Доброго времени суток! Моя проблемма заключается в следующем. Я работаю на украинском предприятии и наш "отечественный" нормоконтроль не пропускает документацию на русскоязычных форматках.
С форматками чертежей я разобрался, отредактировав их в Библиотеки\Служебные\Форматки. С форматками спецификаций все обстоит немного иначе, саму по себе форматку я отредактировал вот тут Program\Прототипы\Спецификации. Но как быть с названиями разделов, например, Документация, Детали, Сборочные единицы...? Подозреваю что где-то должна быть база с этими наименованиями и даже нашел в Program файл Разделы спецификации, который открывается в Acces, но вот отредактировать его и пересохранить не получается. Кто сталкивался с подобно проблеммой? Возможно я иду к решению не тем путем? Жду ваших советов!
 
Именно этот файл с разделами спецификаций (.mdb) и нужно редактировать с помощью Microsoft Access. Что значит не получается пересохранить? Чтобы заработали нормально украинские буквы под русским Windows нужно файл сохранить в Access 2000 или 2003.
В 11- версии он лежит не в Program, а по длинному пути, который записан в установках T-FLEX на закладке про спецификации. Сделано, наверное, с учетом Vista, которая не дает сохранять файлы в Program Files.
 
С 10-ой версией разобрался! Спасибо! Все получилось!
Страницы: 1