Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Создание 3D модели в 3D пространстве., Урок__http://www.tflex-nord.narod.ru/
 
Пытаюсь построить шток по уроку Сергея Максимова, дошел до места где нужно построить объект и применить к объектам булевую операцию , но почему то выскакивает такое сообщение
2222222222.jpg (105.78 КБ)
 
Проекция -> ПКМ -> изменить проекцию -> выбор элементов для проецирования -> выбор тел -> выбрать все тела в текущей сцене.

Это перестраховка.
При добавлении в модель любого тела, оно автоматически добавляется в проекцию и возможна ситуация, что элементы проекции, необходимые для построения 3D-элементов при этом просто исчезнут.
 
Цитата

Проекция -> ПКМ -> изменить проекцию -> выбор элементов для проецирования -> выбор тел -> выбрать все тела в текущей сцене.
Использую 11 версию , не могу найти где это .
Заранее благодарен за помощь
 
Как?! Всю цепочку, или все-таки определеное звено?

P.S. ПКМ - правая кнопка мыши, как я понял.
Кто ищет - тот всегда найдет!
 
Немогу найти" проекция" первое звено
 
"Проекция" - это проекция 3D модели, создаваемая на поле чертежа при помощи команды Чертеж>2D Проекция.
Кто ищет - тот всегда найдет!
 
Цитата
Проекция -> ПКМ -> изменить проекцию -> выбор элементов для проецирования -> выбор тел -> выбрать все тела в текущей сцене.

У меня нет такого в контекстном меню
Еще раз озвучу свою проблему.
Имеется 3 D тело, и построенный профиль в 2D окне.При попытке выдавить профиль выскакивает сообщение см. верхний скрин.
Что делать
~~:-

Наконец то разобрался... правда как -то неосознано, ну ни че , буду думать
Изменено: Verba - 04.07.2008 13:13:33
 
Цитата
Verba пишет:

Имеется 3 D тело, и построенный профиль в 2D окне.При попытке выдавить профиль выскакивает сообщение см. верхний скрин.
Если выложите шток, то можно будет найти ошибку.
Страницы: 1