Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Сайт и Форум

[QUOTE]Osiris2000 написал:
включаем премодерацию сообщений для всех пользователей форума.[/QUOTE]
А чем предложение выше ВАМ не нравится, ВЫ даже не отписались типа "Мы очень ценним ваше сообщени и бла бла ....."
Замечания по T-FLEX CAD 16, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 16

Цитата
SaprOnOff86 написал:
хотфикс
В моём доме прошу не выражаться , а по-русски можно, просто как-то ухо режет, я понимаю, сленг програмера, но сказать исправления или заплатка вера не позволяет. Разве крутость заключается в использовании иностранных слов везде и рядом.
Оформление документа, Всё и только об оформлении 2D и 3D документа

Цитата
ВладиславКМВ написал:
И где этот флаг?
ГдегдевКараганде А куда вы все время торопитесь, хотите все деньги заработать :) Alt+F9 и наслаждаемся видом.
P.S. Я с Вами не грубо разговариваю :-P

Цитата
ВладиславКМВ написал:
А если установлен шрифт документа курсив, то от кособокости этого знака уже никак не избавиться.
В 12 версии спокойно можно набрать в поле надписи %%072 - это с наклоном а %%-072 без наклона, как в старших версиях я не знаю, или
Цитата
Алексей написал:
Ставится флаг "Игнорировать наклон шрифта"
Изменено: Шурик - 24.08.2018 15:58:40

Цитата
ВладиславКМВ написал:
Где это есть такой знак?
В Грэцыы фсё эст Alt+F9 таматака поискать надо, он такой малипусенький или набиваем вручную %%072 в строке а %%-072 без наклона

Фсё есть, но ....
так в ТФ12, думаю и в 16 не исправили, про это уже им писал
Изменено: Шурик - 22.08.2018 22:03:11

ВладиславКМВ, выделенная область является надписью, а не размером. Точно также вы не сможете поставить размер конической резьбы или уклона. Только ручками, как не прискорбно.
Сайт и Форум

Уважаемый админ сайта, если такой есть вообще. Будьте так любезны, рассмотрите возможность премодерации первого сообщения вновь зарегистрированного пользователя форума. Надеюсь данная мера позволит избежать спама и не позволит плодить новые темы как "Хелп, нады срочно...". Спасибо! P.S. вот пример:[URL=http://www.tflex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=18&TID=2476&TITLE_SEO=2476-effortless-methods-of-car-_-an-a_z&MID=31853#message31853]Чёрте что[/URL]
Прошу срочной помощи., Экспортировать модели в формат step.

Цитата
Иван Петров написал:
но конфликтовать с преподавателем уже не хочется
В августе месяце? А отпуск когда у него?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Цитата
SaprOnOff86 написал:
TF16, открытие сборки на 13 000 деталей с материалами и параметризацией: 10 сек
А родители не сумашедши ли, а до ветру часто ходите.. конфигурацию компа в студию и на детали чертежи оформлены, сборки, спецификации, кривые ручки не лазили? Наших конструкторов собираются на НХ10 переводить, а это 150 компов новых надо стоимостью 1500 $
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Цитата
Sila Musli написал:
Не поддерживает, но если постоять на коленях, прочитать молитву, то запуститься?
Скорее из разряда - "Любой каприз за ваши деньги"

Acridie, по поводу размеров и осей почитайте про приоритет - это "фишка" ТФ, про спецификацию ничего не скажу, т.к. работаю в ТФ12
Замечания по T-FLEX CAD 15, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 15

Алексей, мне очень интересно, тот ваш коллега, который накосячил, как оправдывался, мне просто как "рукамиводителю" вот очень даже интересно. В сравнении со своими пленными румынами подчиненными.
Может знаете, хоть в личку, ну очень интересно, аж кушать не могу

O_O там четко указан путь и я не участвовал в бета-тестировании 16, работаю же в 12, 15 по стольку, поскольку, передираю некоторые стандартные элементы

:D :love: молодцы, давно так не радовали. Смотрите картинку, может кто и поймет этот прикол, меня больше интересует, а тот чел, кто накосячил, что в оправдание лепетать будет

Замечание по операции отверстие, оно не смертельное, но всё же. И начну из далека: как всегда у руководства всё должно быть сделано вчера, бросай это, делай то, "шеф! гипс снимают, клиент уезжает!" у и в том духе каждый день. Так вот сегодня я огреб за это отверстие. Модель была сделана давно с КОНИЧЕСКИМ ОТВЕРСТИЕМ, потом срочно одно, второе... срочно чертеж по модели, и вот с перепугу или с перепоя.... вместо отверстия К1/8" я глядя на окно ставлю К1/16, т.к. рядом с окном стоит знак конус и 1:16. Да 1/16 и 1:16 две большие разницы, но по не вниманию я влепил в чертеж К 1/16, сделали, а штуцер не ввернуть, и как всегда консткруторы такие-секие. И спрашивается зачем этот конус нарисована, если ВСЕ КОНИЧЕСКИЕ РЕЗЬБЫ С КОНУСОМ 1:16, эта информация в окне лишняя - это во-первых. А во-вторых, выбор резьбы конической дюймовой и трубной в дробях, но потом появляется "результат" дроби.... Даже не знаю как сказать, а наХ... зачем? Что в файле отверстие Threaded hole.grb наделал ваш коллега Шустиков И.В. (может и не работает уже давно) в 2002 году разобраться трудно, тем более что работать приходится в 12. Но и в 15 это же отверстие. Если вам не трудно, проведите ревизию по резьбовому отверстию, может в 16 уже сделали...
В третьих, длина конической резьбы ГОСТирована, вот эта информация не лишняя, даже если по конструции она должна отличатся. На рисунке красные цифры около окна значения.

Цитата
ВладиславКМВ написал:
А наши МЧ-100(125) и т.п., кто-нибудь оцифровывает?
Выходите на производителей, попытайтесь списаться с конструкторами на прямую, могут помочь. Мне проще, "старье" не закладываем в новые разработки и не так заморачиваемся с "импортозамещением", есть еще сайт GRABCAD , там выкладываю конструкторы свои модели, может кто и выложил.
Изменено: Шурик - 10.06.2018 10:43:12

Цитата
avm написал:
Регистрируетесь на любом из сайтов
Ну вы блин, даёте :) возьмите за правило проверять сначала сайт производителя, затем конкурентов, выпускающие аналоги. Правда у некоторых производителей как не странно на сайтах, что перечислил avm, выложено моделей больше и поиск удобнее. Еще бывают расчеты приводов на сайте редукторов Siti и YILMAZ (Турция), пользуюсь, ошибок не замечено.

Цитата
ВладиславКМВ написал:
Как исправить?
Самое простое это скачать с сайта производителя в необходимом формате, с других Cadов лучше не брать, т.к скорее всего они скачали в своем расширении, потом конвертировали в парасолид, из него в ТФ и кто где "накосячил" разобраться не реально. Вот модель с сайта сохранена в 12 версии.
Библиотеки, созданные пользователями, Делимся библиотеками

avm, и  Alisa, а что вы не делаете окно диалога, времени на него много не уходит, но согласитесь удобно. Я своим "оглоедам" говорю: "Ездить хотим на мерсах, а сами лепим зАпоры (запорожцы)"  :bal:
Изменено: Шурик - 24.05.2018 08:40:42
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.