Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
[QUOTE]Vite написал:
[QUOTE] woofer написал:
Вроде ближе к делу но, свойств Body и BaseOperation в операции у меня нет.[/QUOTE]
Какая у Вас версия T-FLEX CAD?[/QUOTE]
12
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
Вроде ближе к делу но, свойств Body и BaseOperation в операции у меня нет. DependsOn тоже не понятно работает, всегда выдает true даже если передаю не связанный с ней объект
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
Я выгружаю данные в другую программу.[QUOTE]Osiris2000 написал:
[QUOTE] woofer написал:
Интересует алгоритм который используется для заполнения спецификации, чтобы учесть все операции(копирование, массивы, симметрии и т.д.)[/QUOTE]
Если можно, опишите свою задачу. Почему для её решения вы хотите применить именно API? Возможно, есть более простой вариант решения вашей задачи, без использования API.[/QUOTE]
Я выгружаю данные в другую программу
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
IsKindOf не дает совершенно ничего. Ну узнаю я что операция применена к типу Fragment3D и что дальше. А если у меня к фрагменту применена булева операция, а потом массив и к массиву симметрия
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
Не это не то. Сколько всего фрагментов мне не нужно. Нужно количество вхождений определенных сборок.
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
[QUOTE]Vite написал:
[QUOTE] woofer написал:
Интересует алгоритм который используется для заполнения спецификации, чтобы учесть все операции(копирование, массивы, симметрии и т.д.)[/QUOTE]
Спецификация генерируется по шаблону (см.  [URL=http://www.tflexcad.ru/help/cad/15/report_temp.htm]Создание шаблона отчета[/URL] ).[/QUOTE]
Мне не нужно создавать шаблон, а нужно программно посчитать количество 3D фрагментов с учетом всех операций
Изменено: woofer - 05.04.2017 09:43:07
Как посчитать количество вхождений 3D фрагмента в сборке
 
Интересует алгоритм который используется для заполнения спецификации, чтобы учесть все операции(копирование, массивы, симметрии и т.д.)
Страницы: 1