Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Это я заметил, что структура разная. Это я для примера взял. У меня была сборка из 60 позиций, так там все перемешалось по такому же принципу: одинаковые фрагменты, в зависимости от очередности их вставки в сборку заносятся структуру и в спецификацию по-разному. Хотя бы вручную поменять структуру, чтобы спецификация стала по ГОСТу....не получается у меня.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Вот файлы. Флекс 14
Изменено: olegt1411 - 01.12.2016 11:14:20
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Не могу понять почему при вставке в сборку №1: штуцер-ниппель-штуцер, в спецификацию штуцеры заносятся под разными позициями, а при №2: штуцер-штуцер-ниппель, объединяются и имеем как и положено две позиции с количеством штуцеров 2. Никак не могу найти выход из положения описанного под номером 1. Ведь сборка должна редактироваться! Соблюдается условия, что используются одни и те же 3Д фрагменты.
Страницы: 1