Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
Подскажите как указать новую систему координат для обработки детали с другого установа?
Я вроде бы строю новую систему координат, в другой точке, выбираю её в чпу обработке, но вектор инструмента всё равно смотрит не в ту сторону....
Изменено: Trim - 15.03.2017 15:25:53
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
Всем привет! Подскажите как обработать фаски 1,6х45 фрезой с круглыми пластинами?
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
А почему у меня в имитаторе обработки показывается только траектория, а детали и заготовки нет?
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
Спасибо огромное! Буду разбираться))
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
Файл с инструментом есть в архиве, который я первом сообщении прикрепил... А с подключением надо разбираться, никогда не пользовался. Через тимвъюер я так полагаю?
Изменено: Trim - 28.04.2016 08:51:13
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
А дальше что? Включаю черновую обработку, тыкаю первый операнд деталь, второй заготовку, ориентирующую грань, выбираю инструмент... и ничего не происходит.
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
У меня вроде всё равно как то не так...
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
[QUOTE]Валерий Степаненко написал:
Всю эту информацию я получил из дерева 3D-модели и Менеджера обработок.[/QUOTE]
Ну я вот пока не шарю как это делается.... Если я строю ещё одно выталкивание, то они у меня сливаются :(
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
Всё построено по двум 3д путям? Или внутренний объём как то отдельно можно показать? И как построить тело заготовки?
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
14.0.18.0
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
К сожалению у меня версия старее и чпу обработка не открывается, просит обновить(( Вижу только два 3Д пути....
Все вопросы по CAM. Прошу задавать тут. Фрезерная обработка, CAM Фрезеровка
 
Научите пожалуйста, как построить заготовку и траектории, что бы выбрать внутренний объём этой детали? Допустим в черновую концевой фрезой D16 слоями по 2мм, а потом подчистить шаровой десяткой...  
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо за помощь! Пробую освоить эту систему))
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте, подскажите можно ли запихнуть в t-flex фотографию и обрисовать контур детали?
Страницы: 1