Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо за ответ попытаюсь разобраться.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Япытался разобратся с этими функциями на основе информации данной в примерах и уроках. К сожелению мне не удалось. Может быть вы подскажите где можно почита о этом функцинале подробно с разбором примеров?
Изменено: Michael_terran - 01.09.2015 16:50:50
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо за ответ. Я оснакомился с обучающими видео и уроками. К сожелению не могу понять как решить свою задачу средствами k fleks. Если вы знакомы с солидом то функция 3d эскиз позволяет создавать эскикиз не привязываясь к плоскости. Получается проволочная модель где можно задать извесные углы и грани а остальные оставлять свободными. Для моей задачи важно свободно менять углы и грани модели. Модель представлят собой поверхность ломаной формы.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Добрый день. Подскажите есть ли в t flex фунция аналогичная функции 3D эскиз в solid. Подскажите где почитать про каркасные 3d модели в t flex. Стандартный курс прочитал. По этой теме ничего не понял. Заранее спасибо.
Изменено: Michael_terran - 01.09.2015 10:19:42
Страницы: 1