Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы по T-FLEX Технология
 
разобрался, дело было в макросе шаблона
Вопросы по T-FLEX Технология
 
здравствуйте, увы с т-флексом не работал, можете рассказать подробнее? можно ли там отредактировать чтобы выводились фамилии? если нужно могу выложить и шаблоны.
Вопросы по T-FLEX Технология
 
Всем доброго времени суток, если пишу не в том разделе поправьте. ситуация такая:
Загружаю t-flex технология,
выбираю тех процесс, нажимаю редактировать,
далее открывается новое окно .
Нажимаю “Тех процесс“ – печать документов . Выбираю шаблон документа, в данном случае это технологическая карта.
При выводе на печать поле с ФИО(разработал проверил и тд.) на одном шаблоне отображается нормально(заполняются графы кто разработал, проверил так же их фамилии), при выборе другого шаблона в этом поле все пусто. В свойствах документа подписи не стоят. Фамилии выбираются в вкладке параметры в режиме редактирования.
Открываю шаблон в T-FLEX CAD.В шаблоне имеется фрагмент с именем FIO ( где выводятся кто разаработал,  проверил, и их фамилии).   В нем   переменные  ( в редакторе переменных их нет, только при команде правой по полю FIO – информация – выбираю конечный фрагмент и изменить.  Там появляются как я понял переменные этого фрагмента.
Подскажите переменные шаблона (фрагмента?) и параметры ( в окне редактирования) связаны? Где и как можно посмотреть , отредактировать эту связь? Если нет, подскажите где можно это посмотреть и исправить чтобы выводились надписи кто разработал проверил, а так же их фамилии?
Изменено: Андрей ВАП - 11.12.2014 10:06:49
Страницы: 1