Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
доброго времени суток. Заметили на одной машине c T-Flex 12.0.74х64 (Windows 7x64) что при открытой программе перестает работать буфер обмена на компе. Как только флекс закрываешь, тут же начинает работать
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
seagull написал:
антивирус установлен не ДокторВеб случаем? Есть у него проблемы с T-Flex некоторые.
нет, SEP стоит
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
приветствую всех. На T-Flex 12.0.74 попадается такая проблема. Человек редактировал ранее сохраненную спецификацию и при попытке "сохранить как" программа пишет "Невозможно сохранить документ". Документ просто один лист с таблицей. Сохранение в ту же папку из которой его открыли ничего не дает - его там просто нет. ТО есть вся работа насмарку. Только экспорт работает. Сталкивались уже несколько раз.
Изменено: Derveshov - 04.08.2015 13:21:09
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli пишет:
Я думаю так и должно быть.
должно быть? больше похоже на глюк. Не выдавать же мне сейчас всем права админа
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
доброго времени суток всем. Имеется T-Flex 12х64 на Win7x64 под правами обычного пользователя. Добавляем и сохраняем новую библиотеку через "Меню документов" программы. Библиотека появляется в списке, но после переоткрытия программы исчезает. Под правами админа все нормально.
Изменено: Derveshov - 07.07.2014 14:52:23
Страницы: 1