Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при создании роль-бизнесс процесса
 
На сегодняшний день я тоже использую список пользователей. Хотела понять для чего предназначен тип Роль БП.
Ошибка при создании роль-бизнесс процесса
 
Использовать в БП в блоке Работа при выборе исполнителя. Роль разве не для этого?
[JUSTIFY]из Справки под знаком? :[/JUSTIFY][JUSTIFY]"Поле «Исполнители» предназначено для создания списка потенциальных исполнителей работы. Как отмечалось ранее, в качестве исполнителя может быть указан конкретный пользователь или роль. Выбор роли позволит не задавать исполнителя на этапе разработки процесса, а указать его из списка пользователей, выступающих в данной роли, при запуске процесса, на предыдущем этапе или им станет первый принявший задание к исполнению. Аналогичным образом исполнитель предыдущего этапа указывает исполнителя следующего, если для этапа определено несколько исполнителей."[/JUSTIFY][JUSTIFY][/JUSTIFY][JUSTIFY]
Рис. 322 Окно свойств работы. Страница «Основные»
[/JUSTIFY]
Ошибка при создании роль-бизнесс процесса
 
Версия 13.3.1.68 Создаю роль в:
1  группы и пользователи: Создать-выбирать тип-роль бизнес-процесса-Создать-ошибка.
2  Процедура-схема-блок Работа-страница Основные-при выборе исполнителя кнопка Создать-выбрать тип-роль бизнес-процесса-Создать-ошибка.
Может не правильно создаю?
Ошибка при создании роль-бизнесс процесса
 
Почему нельзя? Сижу под админом-рисую БП. Хочу создать роль и нельзя.....  :(
Ошибка при создании роль-бизнесс процесса
 
День добрый, господа! У меня при попытке создания в справочнике Группы и пользователи роли в бизнес-процессе появляется предупреждение "Нельзя создавать объекты типа Роль бизнес-процесса. Имя параметра: classObjekt ". Объясните что это означает!!!  :)
Страницы: 1