Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
TFLEX CAD14
 
да не, мне потом будет лень отписывать )) я лучше щас потихоньку буду писать. А список подготовить недолго, я ж пока только с составом изделия вожусь и с формированием отчетов, остальное пока не интересует )
TFLEX CAD14
 
гыыыы, у сапорта ящик переполнен, письма не приходят =)
Цитата


Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам:

FolderSupport@TopSystems.ru
Почтовый ящик получателя переполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попытайтесь повторно отправить это сообщение позже или обратитесь к получателю напрямую.
забавный мессадж пришел в ответ на письмо )
TFLEX CAD14
 
долго все это (
TFLEX CAD14
 
Пока идет закрытый тест 14 версии, как вариант сделать тут закрытую тему для тех, кто участвует в тесте. И отсюда уже админам можно будет и замечания по работе брать. Не думаю что много людей участвует в тесте, да и замечания дублироваться не будут
TFLEX CAD14
 
Цитата
Sila Musli пишет:
Цитата
Smile пишет:
PS: иногда хотелось бы задать вопрос напрямую, так сказать онлайн, а то просто не всегда удобно ждать ответ на письмо по нескольку часов =)
Не знаю кто отвечает, но на ютюбе в комментариях быстрее отвечают...может не тут писать, а там??
к сожалению доступ на youtube.com закрыт системным администратором =(
TFLEX CAD14
 
Цитата
Osiris2000 пишет:
Цитата
Smile пишет:

я итак пишу по чуть-чуть, только хоть бы отвечали что учтено и принято к сведению, а то как будто в пустоту пишешь
Наша техподдержка внимательно рассматривает и регистрирует все сообщения о недоработках и ошибках, все предложения по улучшению функционала. Так что ваши письма не пропадают, в этом можете быть уверены.

Вопрос почему вам не пришел ответ. Если можно, напишите мне в личку с какого адреса и когда вы отправляли отзывы в техподдержку.
Может быть, если вы используете для почты сервер mail.ru, письма от Топ Систем были помещены в спам? К сожалению, с mail.ru такое случается.
написал =)
PS: иногда хотелось бы задать вопрос напрямую, так сказать онлайн, а то просто не всегда удобно ждать ответ на письмо по нескольку часов =)
Изменено: Smile - 28.07.2014 13:52:43
TFLEX CAD14
 
Цитата
Osiris2000 пишет:
Ну вы можете точно так же, по чуть-чуть, писать разработчикам. Мы ведь не требуем, чтобы вы прямо писали нам огромные трактаты ))
я итак пишу по чуть-чуть, только хоть бы отвечали что учтено и принято к сведению, а то как будто в пустоту пишешь
TFLEX CAD14
 
ждем официального разрешения =)
TFLEX CAD14
 
ууупс, хорошо, не знал
TFLEX CAD14
 
в связи с нижесказанным, удаляю все ))
Изменено: Smile - 25.07.2014 09:40:52
Печать pdf напрямую из DOCs не открывая файл
 
спасибо конечно, но некоторые моменты непонятны, можно с комментариями? Заранее спасибо
Печать pdf напрямую из DOCs не открывая файл
 
[B]Дмитрий, [/B]в общем печать pdf получается точно такая же как в примере который по ссылке, отличие в том, что указывается вместо txt - pdf

[CODE]printJob.StartInfo.FileName = @"C:\temp\SomeFile.pdf";
[/CODE]только тут пример на локальный файл. Получить путь в DOCs для вывода файла на печать наверно получится через FilePath, еще не пробовал но получиться должно.Вопрос остается прежним, как сделать преобразование типа про которое говорил в первом посте, и возможно ли это вобще
Изменено: Smile - 27.02.2014 12:39:22
Печать pdf напрямую из DOCs не открывая файл
 
[B]Дмитрий, [/B]вот [url=http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.drawing.printing.printdocument(v=vs.110).aspx]тут[/url] есть приведенный алгоритм для печати файла на C#, только там файл txt, я думаю печать pdf будет происходить по принципу печати картинки. Перед тем как отписал здесь, находил кучу всяких алгоритмов по печати
Печать pdf напрямую из DOCs не открывая файл
 
возникла проблема, необходимо напечатать привязанный pdf-файл не открывая объект номенклатуры
[CODE]
ReferenceObject архивныйДокумент = (ReferenceObject)ТекущийОбъект.СвязанныйОбъект["Архивный документ"];
PrintDialog Dialog = new PrintDialog();
PrintDocument print = new PrintDocument();
Dialog.ShowDialog();
print = архивныйДокумент;  //здесь начинает ругаться на неявное преобразование
print.PrinterSettings = Dialog.PrinterSettings;  
print.Print();
[/CODE]
при компиляции соответственно выдает ошибку "Неявное преобразование типа 'TFlex.DOCs.Model.References.ReferenceObject' в 'System.Drawing.Printing.PrintDocument' невозможно"
если кто то сталкивался с подобным, или делал что то похожее помогите советом, может как то по другому можно реализовать или как преобразование сделать?
Страницы: 1