Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо за информацию, попытаюсь теперь всё это воспроизвести.
ПОДСКАЖИТЕ!, Интересный вопрос!?
 
Мне бы хотелось прорисовать трос в механизме лебёдки.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Мне бы хотелось этот элемент включить в 3D сборку. Я сейчас пытаюсь спроектировать механизм ручной лебёдки. Сам механизм я почти закончил, но хотелось бы сделать полноценный проект.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
В том то и дело, ссылок я сам не нашёл. На счёт элементов я скорее всего не правильно выразился, я имел в виду непосредственно сам трос или как его ещё называют стальной канат.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как в T-flex CAD выполнять изображения тросовых элементов! В библиотеках стандартных изделий я ни чего похожего не нашёл и в обучающих материалах тоже, хотя допускаю, что плохо искал. Заранее спасибо!
ПОДСКАЖИТЕ!, Интересный вопрос!?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как в T-flex CAD выполнять изображения тросовых элементов! В библиотеках стандартных изделий я ни чего похожего не нашёл и в обучающих материалах тоже, хотя допускаю, что плохо искал. Заранее спасибо!
Страницы: 1