Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
T-Flex v12.0.60 + Расскрой, На 12 версию раскрой не устанавливается..

Цитата
Алексей пишет:
Дело в том, что раскрой не пересобирался под 12-ой версией. Рекомендуется запускать его под 11-ой версией х32. Так же модуль должен работать по 32-х битной версией T-FLEX CAD 12. Но установка T-FLEX CAD 11 х32 при этом рекомендуема! Т.е одновременно на машине должны стоять 2 версии T-FLEX
Не катит. Стоял T-FLEX v11 и T-FLEX 12, оба x86 (т.е. 32 битные).
В 11 работает, в 12 - не работает.
Ожидается ли раскрой для 12 версии?
Практика - критерий истины (с)
T-Flex v12.0.60 + Расскрой, На 12 версию раскрой не устанавливается..

Добрый день!
Столкнулся с проблемой:
есть T-Flex v12.0.60 и есть Раскрой.
При подключении в меню приложений - раскрой не появляется в виде панели, в среде T-Flex, пишет ошибку " не найден".
Вопрос - что не найдено? Путь к tfsheo.dll указан верный, в пути нет кирилических названий и пр.
Win7 x86 Ultimate.
Изменено: awmalchuk - 06.07.2013 16:16:53
Создание постпроцессора для плазмы (на основе лазера), Есть необходимость в постпроцессоре для плазмы

Добрый день, коллеги!
Есть на работе китайская плазма со стойкой ЧПУ. "Родная" программа - жуткий китай, смесь русского, китайского и немецкого языков. Толку от неё немного.
Есть надобность в САПР, способном решать задачи от чертежа до раскроя. Присматриваемся к T-Fltex v11, который есть и есть лицензионный, с USB - ключом.
Думаем докупить раскрой +ЧПУ.
Как работает ЧПУ я видел. Есть надобность переделки постпроцессора от лазера под свои нужды.
У плазмы другие команды на включение/отключение резака, нет поворота головки и оcь Z управляется своим собственным, автоматическим контроллером.
Что мне надо: - убрать из лазерного постпроцессора не нужные мне G и M -функции (не заменить на свои, а убрать мне не нужные) и добавить свой вид обработки в меню (например, вместо лазера).
Данный вопрос можно было бы решить с помошью внешнего постпроцессора. Увы в С++ не силён(
Если есть документация (с родной я знаком) по разработке или редактированию существующего постпроцессора - буду рад помощи!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75