Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка регенерации проекции
 
Под 64-битную версию T-FLEX CAD нужно устанавливать и ОС соответствующую, правильно?
А предыдущие КД и сборки нормально откроются?
Ошибка регенерации проекции
 
Пробовала. Стала удалять и вставлять по Вашему методу. Нашлось проблемное место в главной сборке. Но дело в том, что вставлять в это место подсборку, не только нужную, но и любую другую получалось, а проекцию снять уже нет. Поэтому пришла к выводу, что TF не может обработать такой объем.
На этом форуме прочитала, что при массивных сборках возникают проблемы - долго пересчитывает и т.д. Может все дело в нерациональном использовании операций при построении подсборок, т.е. один и тот же элемент можно построить разными методами и вес его файла будет значительно отличаться.
Ошибка регенерации проекции
 
Подсборка содержала множество электронных элементов (т.е. это была плата) и особенно загружали память разъемы типа вафельные. Пришлось их убирать с платы, оставив для проверки 2 шт.
Ошибка регенерации проекции
 
B_S_V спасибо за ответ. Как только упростила геометрию модуля одной массивной подсборки, проблемы не возникает. Оказывается надо стараться как можно меньше показывать элементную базу, что, конечно, минус.
Ошибка регенерации проекции
 
Помогите пожалуйста. В TF11 создана сборка 3D прибора с подсборками методом снизу-вверх. При создании стандартных видов проекций в 2D выдает сообщение - Ошибка регенерации проекции. Открывая отдельные подсборки проекции создаются без замечаний. В чем дело? Как исправить с минимальными потерями?
Страницы: 1