Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli написал:
С какими трудностями? Причём тут конечно-элементный анализ и динамика? Как Вам сделать динамический анализ?
то есть рассчитать конструкцию на устойчивость к нагрузке нужно это дополнительное приложение? дороговато оно стоит
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli написал:
Для этого нужно приложение динамики.
весь ответ?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте! Столкнулся с необходимостью сделать динамический расчёт 3д модели, но столкнулся с некоторыми трудностями! Можно конечно сделать конечно-элементный анализ создав булеву всех элементов, но меня это не устраивает, так как какую силу бы я не приложил деформации одинаковые! Тем более что в моей модели присутствуют болтовые соединения. Как мне сделать динамический анализ? там же всё связано и с шарнирными соединениями (сопряжениями), ничего не получается, толковых учебников не нашёл, справка тефлекса слишком сложна для моего понимания. помогите!
Ошибка установки T-FLEX CAD 12
 
Прошу прощения, нашёл выход из проблемы: установка "Компоненты поддержки T-FLEX 12 — компоненты, необходимые для работы T–FLEX CAD 12" помогла
Ошибка установки T-FLEX CAD 12
 
При установке пишет: Перед установкой системы T-FLEX CAD Учебная версия 12 необходимо установить следующие обязательные компоненты: Visual C++ 2010 Runtime Libraries (x86).
Ну я его установил, а толку никакого, всё равно пишет такую бяку! Система Windows 7 Максимальная x64
Страницы: 1