Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Всем у кого не запускался учебный t-flex v.11 на windows 7 64 bit, (может поможет)
 
Должно, но далеко не со всеми новыми драйверами. Так, у по вышеописанной схеме T-Flex отказался запускаться с Catalyst 11.3. Но замечательно работает с Catalyst 10.7, та версия, о которой писал и человек выше (драйвер 8.753.0.0 от 06.07.2010)
Всем у кого не запускался учебный t-flex v.11 на windows 7 64 bit, (может поможет)
 
Скажите, а какую версию драйвера вы поставили? Сегодня попробовал провернуть эту операцию. Удалил целиком драйвер. Что забавно - пока дров на видеокарту не стояло, Т-Флекс запускался и успешной работал в 3д-режиме (насколько это возможно на системе без дров на видюху). Поставил последний Каталист 11.3. Программа запускаться перестала. Перебирать все версии дров не охота.
Всем у кого не запускался учебный t-flex v.11 на windows 7 64 bit, (может поможет)
 
Вот что я выяснил. Процесс виснет, как только начинает лезть к файлам драйверов от видеокарты, по названию которых ясно, что они как-то отвечают за opengl. После того, как приложение TFlex обратилось к нему, оно повисло. Драйвера стоят самые последние.
Всем у кого не запускался учебный t-flex v.11 на windows 7 64 bit, (может поможет)
 
Ну, видеокарта у меня, например, вовсе не слабая - Radeon HD 4870. И еще момент. После изменения параметра на 2Д в "Установках" пропадает возможность что-либо поменять в настройках OpenGL.
Может, эти настройки хранятся в каком-нибудь файле, и кто-нибудь мог бы его залить на хостер (с включенным безопасным режимом)?
Всем у кого не запускался учебный t-flex v.11 на windows 7 64 bit, (может поможет)
 
Хороший метод борьбы с косяками ПО. Что-то не то с железом юзера. Но автор темы не одинок в своей проблеме. И дрова у меня, по крайней мере, последние. Но в 3д режиме программа не стартует. Так что лучше пусть разработчики ищут баги у себя, а не у юзеров.
Страницы: 1