Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Новые сборки и обновления.
 
Не планирует ли фирма Топ Системы перенять опыт других фирм разработчиков ПО и вместо новых сборок выпускать просто патчи, обновления и сервис паки с ОПИСАНИЕМ всех изменений и дополнений вносимых тем или иным патчем?:)
 
А оно разве удобней будет?
Учиться всегда сгодиться, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодиться и ... и как говорится.
 
Хороший ответ вопросом на вопрос:)
Г-н Анаскин если я не ошибаюсь?

Вот получил я на руки 46 сборку, начал чертеж оформлять, а в форматке при вставке материала (лист), он пишется не дробью, а в 1 строчку.
Следующая сборка выйдет как всегда без описания изменений через неделю, две или три, соответственно времени для проверки стабильности её работы - очень мало. Качать её по инету? скорость скачки не устраивает. Ехать в офис Топ Систем? Терять драгоценное рабочее время. При этом никто не гарантирует, что новая сборка будет работать лучше предыдущей...
В общем моё мнение: СТАБИЛЬНАЯ сборка, небольшие патчи и большие сервиспаки:)
 
Для того что бы материал писался дробью, надо в диалоговом окне форматки галочку соответсвующую поставить.
А по поводу сервис паков, так никто негарантирует стабильность работы после его установки, так же никто не гарантирует что будет исправлено именно ваше замечае. И вы хоть знаете скока весят то сервис паки? Думете мало? А новые сборки это оперативный способ внесения изменений и исправления замечаний. У ПроЕ, кстати, так же.
Учиться всегда сгодиться, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодиться и ... и как говорится.
 
По поводу галочки - пардон, но в более ранних сборках никакой галочки ставить не надо было: многострочное обозначение материала стояло по умолчанию:)
Сколько сервиспаки весят знаю, у того же солидворкса сервиспаки зачастую весят гораздо больше чем дистриб тифлекса:)
Вообще по поводу патчей и сервиспаков это моё сугубо личное мнение, последнее слово всё равно за вами останется, но вот описание внесённых изменений хотелось бы изредка почитать:)
 
"вот описание внесённых изменений хотелось бы изредка почитать"

С этим трудно не согласиться. Видимо все дело в людских ресурсах.
Учиться всегда сгодиться, трудиться должна девица, не плюй в колодец пригодиться и ... и как говорится.
 
Главное чтобы глюки исчезали, и новые не появлялись. А как к этой светлой цели будут идти - это уже детали.
Ну а новые версии - это всегда надежда на что-то новое, новые возможности, новые решения и т.д.
Кстати, что то давненько уже новой версии не было...
Страницы: 1