Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Учебная версия 11

Тут возникла такая ситуация, учусь в одном из ВУЗов. У нас есть 10 версия официальная в ВУЗе. У меня дома учебная 11-я ST. Проблема в том что мне надо делать чертежи КП на формате А1. Посоветуйте как поступить? Чтоб потом не было проблем с распечаткой чертежей. Или в таком случае лучше воспользоваться другими продуктами? Хотя обучаться другим в ускоренном темпе не очень охото.

Лучше всего, если ВУЗ приобретет обновление ))
...и он исчез, оставив за собой ощущение уходящего Маззи...

Маловероятно, что это произойдет. Но вернусь к вопросу, а grs 11 откроет в 10? а если откроет то распечатает на формате А1?
Изменено: Петр Иванов - 07.02.2012 11:17:16

Файлы версии 11 в версии 10 не откроются никак.

Жаль, что не смогу воспользоваться. Спасибо за ответ

Последнее время учебная версия(11) начала выдавать сообщение об активации программы. Не понимаю в связи с чем это связано, ничего не переустанавливал, ничего не трогал.

"От кого: Топ Системы
19 мая 2011, 09:39
Ваш код активации учебной версии t-flex cad: ************

Пожалуйста, введите код активации в окне «Активация программы» учебной версии t-flex cad. Обратите внимание, что код активации связан с конкретной машиной и не может быть использован на других компьютерах. Если все пройдет успешно, на экране появится сообщение об успешном завершении активации"

Я это выполнил почти 10 месяцев назад, а вот сейчас просит опять активировать, нужно ли регистрировать второй раз?

Если сообщение стало возникать, в то время как раньше этого не было - значит что-то все-таки изменилось. Возможно, на компьютер было установлено новое оборудование?

Абсолютно ничего не устанавливалось, по крайней мере с моего ведома. Компьютер стоял почти без дела несколько месяцев. При нажатии кнопки "продолжить" программа выдет сообщение "Произошла критическая ошибка(9)". Не дает работать. Можли ли заново установить, а для активации использовать старый код активации? Или заново придется активировать?

Сначала можно просто попробовать восстановить начальные установки.
А затем уже переставить заново, если работать не будет. Если на компьютере ничего не менялось, старый код активации должен подойти.
Страницы: 1