Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Опытная эксплуатация
 
Доброго времени суток!!!

T-Flex Технология 11 для своей работы требовала наличие установленного T-Flex DOCs, если я правильно понимаю. А как насчет T-Flex Технологии 2010? Для нее нужен DOCs 2010? И можно ли взять Технологию 2010 в опытную эксплуатацию (насколько я понимаю - ознакомительная версия на оф. сайте не выложена). И будет ли работать Технология 2010 с ознакомительной версией DOCs?
 
Время реакции на вопрос впечатляет :)
Есть возможность - отвечу:
11-я версия Технологии требовала установленного Докса, но могла работать как из-под клиента Докса, так и самомстоятельно - в этом случае вместе с лицензией на Технологию прошивалась лицензия на АПИ Докса (без отдельной оплаты). Клиент Докса не работал, вместо него работал упрощённый клиент, позволяющий вести состав изделий и запускать Технологию.
В 2010 Технология фактически перестала быть самомстоятельным продуктом, и является всего лишь специализированным интерфейсом для справочника технологических процессов.
Т.о. запустить её отдельно не запуская клиент Докса в 2010 невозможно. Соответственно и выложить её отдельно нельзя - можно только ограничить число устанавливаемых справочников.
Все коммерческие ньюансы надо выяснять в соответствующих отделах фирмы, но конечно не на форуме.
 
На сайте фирмы в новостях объявлено, что T-FLEX Технология теперь в составе Ознакомительной версии T-FLEX DOCs 2010, однако при скачивании информации я ее там не обнаружил! В документации также отсутствуют какие-либо упоминания об этой системе. :cry:
Страницы: 1