Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Тфлекс12 - создание 3d модели - внутренняя шнековая поверхность, как ее сделать?
 
Здравствуйте. Тфлекс12 - создание 3d модели с внутренней шнековой поверхностью. Вопрос - как сделать шнек. Чертеж прилагается. Спасибо.

https://yadi.sk/i/6yrO41lTVLM0OQ
Изменено: alpha78 - 06.02.2019 18:58:34
 
Цитата
alpha78 написал:
Здравствуйте. Тфлекс12 - создание 3d модели с внутренней шнековой поверхностью. Вопрос - как сделать шнек. Чертеж прилагается. Спасибо.
1. Где чертежи?
2. Когда уж обновитесь до актуальной версии? 15 или 16?
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
alpha78 написал:
Здравствуйте. Тфлекс12 - создание 3d модели с внутренней шнековой поверхностью. Вопрос - как сделать шнек. Чертеж прилагается. Спасибо.
1. Где чертежи?
2. Когда уж обновитесь до актуальной версии? 15 или 16?
чертеж есть
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
alpha78 написал:
Здравствуйте. Тфлекс12 - создание 3d модели с внутренней шнековой поверхностью. Вопрос - как сделать шнек. Чертеж прилагается. Спасибо.
1. Где чертежи?
2. Когда уж обновитесь до актуальной версии? 15 или 16?
ссылку добавил
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
alpha78 написал:
Здравствуйте. Тфлекс12 - создание 3d модели с внутренней шнековой поверхностью. Вопрос - как сделать шнек. Чертеж прилагается. Спасибо.
1. Где чертежи?
2. Когда уж обновитесь до актуальной версии? 15 или 16?
нашел операцию Операции - Спираль.
выбрал первую точку на оси вращения, вторую, ввел первый радиус спирали, второй радиус спирали, шаг спирали, нажимаю на зеленую галочку Ок - выдает - ОШИБКА ГЕНЕРАЦИИ ТЕЛА!! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?????????
 
Цитата
alpha78 написал:
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
Не задали профиль.
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
alpha78 написал:
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
Не задали профиль.
профиль добавил
 
Цитата
alpha78 написал:
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
Нет файла, видео)
 
Цитата
alpha78 написал:
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?????????
ФСЁЁЁЁ! Сначала надо почитать руководство.... но можно и не читать а методом тыка, чем вы и занимаетесь. Вот файл со спиралью изучайте, и подумайте почему так построено. Подсказка раз- у каждой программы свои глюки.
Страницы: 1