Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Сертификация пользователей T-FLEX CAD, Приглашаем всех желающих пройти сертификацию

Уважаемые участники форума.
Мы рады сообщить, что с 1 сентября стало возможным выполнить сертификационное задание для получения не только Базового, но и Продвинутого сертификата пользователя T-FLEX CAD.
Все у кого еще нет сертификата пользователя - смело заполняем заявку на странице: http://www.tflex.ru/sertification/about.php
...и он исчез, оставив за собой ощущение уходящего Маззи...

учебная версия для выполнения задания подойдет?

Для продвинутого сертификата нужно иметь базовый уровень или не обязательно?
Ушёл остывать)

Цитата
seagull написал:
Да, конечно. Учебную версию скачать можно с оф. сайта и сделать задание дома, в свободное от работы время.
Цитата
Sila Musli написал:
Для продвинутого сертификата нужно иметь базовый уровень или не обязательно?
Можно. Логично, если ваш уровень владения Флексом выше базового - то и сдавать задание нужно сразу на продвинутый.

Цитата
seagull написал:
Да, но с ограничениями - нельзя использовать структуру изделия и формировать спецификации в автоматическом режиме, проставлять позиции. используя привязку к структуре изделия.
Насколько известно, при выполнении сертификационного задания в учебной версии спецификацию делать не нужно.

Цитата
SaprOnOff86 написал:
Можно. Логично, если ваш уровень владения Флексом выше базового - то и сдавать задание нужно сразу на продвинутый.
А хз, пока не увидишь, что там за задание на базовый уровень, не понятно, а какой у меня уровень... Одно дело на форуме трындеть и другое реальное задание;)
Ушёл остывать)

Цитата
Sila Musli написал:
А хз, пока не увидишь, что там за задание на базовый уровень, не понятно, а какой у меня уровень... Одно дело на форуме трындеть и другое реальное задание;)
Выполнение задания продвинутого уровня потребует продемонстрировать знание параметрических возможностей системы:
- создание параметрических чертежей и моделей;
- создание параметрических сборок;
- проектирование окон диалога;
- умение создавать анимацию (например, анимацию разборки).

Уважаемый Sila Musli, уверен, что Вы с заданием справитесь, ведь Вы уже давно не новичок :)
...и он исчез, оставив за собой ощущение уходящего Маззи...

Цитата
Osiris2000 написал:
Уважаемый Sila Musli, уверен, что Вы с заданием справитесь, ведь Вы уже давно не новичок
А что даёт наличие сертификации? Может и правду получить бумажку)
Ушёл остывать)

Цитата
Sila Musli написал:
А что даёт наличие сертификации?
+100500 к карме и чувство полного морального удовлетворения.

я попробую, в понедельник заявку заполню. а то, чувствую, в последнее время стал квалификацию терять, редко проектировать приходится.

Цитата
seagull написал:
+100500 к карме и чувство полного морального удовлетворения.
Из той же оперы, что и красный диплом видимо)) Или звание на форуме;)
Ушёл остывать)

Итак, рассказываю.
В воскресенье вечером заполнил форму на продвинутый уровень, вчера пришло задание, сегодня доделал, отправил. Через полчаса пришел ответ:
"Сообщаю вам об успешном выполнении сертификационного задания.
Получить сертификат вы можете в московском офисе компании «Топ Системы» или по почте, для этого прошу сообщить почтовый адрес.
Сообщите удобный для вас способ получения сертификата."

Приятно, чёрт побери. Теперь буду ждать письма с сертификатом...

Цитата
seagull написал:
Приятно, чёрт побери. Теперь буду ждать письма с сертификатом...
Примите мои поздравления!
Ушёл остывать)

Кто может объяснить?
Страницы: 1