Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Обновление страниц в T-FLEX DOCs
 
Доброго всем времени суток, возникла задача обновлять страницы клиента в автоматическом режиме, подскажите никто с таким не встречался?! Как это можно решить?
Мой пользователи T-Flex DOCs очень сильно ругаются, что при каждом том или ином изменении им приходится каждый раз обновлять страницу нажимая на кнопочку в правом верхнем углу(или f5 на клавиатуре) возможно ли каки либо образом организовать обновление страниц автоматически например с периодом в 3 минуты???
 
Добрый день!
1. Сталкивался. Пишется инструкция по использованию ПО и там указывается необходимость актуализировать данные перед использованием (нажатием кнопки "Обновить"). Выпускается распоряжение, в котором описывается ответственность сотрудников за выполнение инструкций.
2. Можете прописать dll с таймером и подключить её через инструмент "Приложения", где можно перебирать все UI контролы и обновлять их состояние.
3. Решение обновлять каждые 3 минуты вашу проблему не решит. Сотрудникам захочется, чтобы обновлялось каждую секунду. Сначала придумайте правильное решение. Удачи!
Вижу...
Страницы: 1