Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кнопка "Документация", Пропала кнопка
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такую вещь. После переустановки винды и, соответственно T-Flex DOCs 2010, было восстановление базы из бэкапа. Визуально все прошло хорошо, но во вкладке "Технологические справочники" \ "технологические процессы" у меня пропала кнопка "Документация". Что нужно сделать, чтоб ее восстановить. Спасибо!
 
Возможно она не пропала. Ей не хватает места и она спряталась. В панели справа треугольник вниз. Попробуйте его нажать.
Если получилось - отпишитесь сюда.
Вижу...
 
Ее там, к сожалению, нет(. Сначала тоже так думал. Но ее нет даже в настройках панели (правой кнопкой на панели, управление).
 
Вот скрин
23232.JPG (101.6 КБ)
 
В данной форме ничего и не должно отображаться)))) Кнопочка - Документация появляется исключительно если выбран один элемент справочника. Т.к. он не выбран (его нет), то и кнопочки нет... Отпишитесь по результату.;)
Вижу...
 
Все. Вижу. Скрытые элементы
Вижу...
 
"На этом мои полномочия Все! Кончились!" Подождем мнение экспертов. Я не нашел связи. Имхо - это баг.
Вижу...
 
Спасибо, Александр. Подождем мнения экспертов.)
 
Нужно проверить, есть ли в справочнике «Отчеты» соответствующие технологические отчеты и указан ли в них пункт меню Документация
1.jpg (99.09 КБ)
 
Эти настройки хранятся в локальных настройках рабочего места и действительно могут исчезнуть при переустановке операционной системы.
Страницы: 1