Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Скачивание бесплатного прогобеспечения
 
Второй день пытаюсь скачать руководство пользователя и все бесполезно. "Вы попытались получить доступ к адресу http://tflex.kod095.ru/Manual3DRus.pdf, который сейчас не доступен."
Или оно уже не бесплатное??? :-@ ~~:- :-S
 
Уважаемый Петр Завадский, я отправил Вам письмо по указанному при регистрации адресу.
 
Цитата
Петр Завадский пишет:

Второй день пытаюсь скачать руководство пользователя и все бесполезно. "Вы попытались получить доступ к адресу http://tflex.kod095.ru/Manual3DRus.pdf, который сейчас не доступен."

Аналогично.

Connection to server tflex.kod095.ru failed (The server is not responding.)

Не будем показывать пальцем, но с сайта «конкурирующей концессии» всё бесплатное ПО скачивается безо всяких проблем (и, к слову, безо всякой регистрации). Видимо компания «Топ Системы» не заинтересована в увеличении числа пользователей своей продукции.
 
Проверил. Все работает.

Уважаемый Nameless One. Не горячитесь с выводами по поводу интересов компании. Если Вам это действительно надо, обратитесь в представительство и Вам помогут.
R.jpg (336.76 КБ)
 
Недавно скачал 49-ю сборку учебной версии. Пришлось сохранять файл на рабочем столе, т.к. качалка не могла связаться с сервером, хотя предыдущие версии скачивались. Т. е. определённые проблемы есть. И раз уж речь зашла о 49-й сборке - появилась ошибка в экспорте в формате рисунков. Одно лечим, другое калечим...
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Попытался скачать бесплатное ПО. Нет связи с сервером... Попытался активировать ранее установленную дома учебную версию, отключив фильтрацию спама - результат 0. Диск, как я понял, высылать перестали. Так держать!
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Цитата
Baton пишет:

Попытался скачать бесплатное ПО. Нет связи с сервером... Попытался активировать ранее установленную дома учебную версию, отключив фильтрацию спама - результат 0. Диск, как я понял, высылать перестали. Так держать!
Да нормально скачивается. На почтовый ящик на Yandex код акивации приходит нормально.
 
Ну тогда я ничего не понимаю. В конце мая скачал без проблем с помощью Opera 9.01, сейчас никак. Обновить версию хочу.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
На работе попросил компьютерщиков попробовать скачать. Они не смогли. Неладно что-то в Датском королевстве.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Прошу прощения за назойливость, но кому- нибудь сейчас удалось что - то скачать?
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Цитата
Baton пишет:

Прошу прощения за назойливость, но кому- нибудь сейчас удалось что - то скачать?
Из Москвы качает очень быстро.
 
А западная сибирь в пролёте.
облом.JPG (154.65 КБ)
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Цитата
Baton пишет:

А западная сибирь в пролёте.
Это вполне нормально. Файл толстый, а провод узкий. Не пролезает. ;)
 
Могут еще быть проблемы с получением данных по ftp протоколу. Такое нередко бывает при использовании прокси-серверов. Нужно специально настраивать.
 
Бесплатное ПО здесь качается по http, но это не столь важно.
Похоже, действительно проблема в настройках прокси. А они, видимо, есть (сужу по наличию двух значков подключений к сети в области уведомлений Windows). Файлы лежат на доменах, которые могут входить в "черные списки" у админов проксей.
В общем, надо пообщаться с админом сети.
Главное - спокойствие!
 
Пообщался с админом, теперь всё нормально. Но возникает другой вопрос. Пытаюсь скачать англоязычную версию. Дальше http://tflex.com/student/download.htm продвинуться не удалось, не открывается. В опере то- же.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Цитата
Baton пишет:

Пытаюсь скачать англоязычную версию.
Старнно, у меня закачка пошла, может блокируется по месту положения?, я на BY
 
Здравствуйте. Нет никакой возможности пройти по ссылке для регистрации учебной версии, которая предлагается при запуске программы. Как можно зарегистрироваться? Может ссылку дадите или путь подскажите? ~~:-
 
Скопируйте код, который выдает Вам учебная версия и отправьте его по адресу support@topsystems.ru.
Мы в ответ вышлим Вам регистрационный ключ.

Кстати, последние сборки Учебной версии могут работать без регистрации сколь угодно долго.
Страницы: 1