Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Задайте свой вопрос руководству компании "Топ Системы"
 
Уважаемые участники форума.

До 1 ноября на портале ISICAD вы можете задать свои вопросы Сергею Кураксину, Генеральному директору компании "Топ Системы" и Сергею Козлову, Директору по разработке компании "Топ Системы".
В ходе сбора вопросов на портале isicad.ru они будут доступны только редакции портала и самим интервьюируемым. Как правило, вопросы будут собираться в течение примерно одной недели, аналогичное время займёт подготовка ответов и их публикации на isicad.ru.

http://isicad.ru/ru/ask-vip.php?person=Kuraksin-Kozlov

Мы ждем Ваших вопросов! :)
 
Вот так всегда. Сплошная бюрократия.... Неделя туда - неделя сюда. Будьте открытыми и честными. Зачем этот пафос с привлечением стороннего портала? Из-за того что свой не раскручен и тут тихо как в гробу? Ну так развивайте, продвигайте свой портал тут. Сделайте топик для вопросов и ответов директоров прям тут на форуме и отвечайте по мере возможности. А потом, если будет время и желание, по вопросам раз в квартал делайте статью на других порталах. Я понимаю, что наш президент создал мировой тренд и нужно идти с ним в ногу, но мне кажется не в данном случае)
 
Цитата
Sila Musli написал:
Вот так всегда. Сплошная бюрократия.... Неделя туда - неделя сюда. Будьте открытыми и честными. Зачем этот пафос с привлечением стороннего портала? Из-за того что свой не раскручен и тут тихо как в гробу? Ну так развивайте, продвигайте свой портал тут. Сделайте топик для вопросов и ответов директоров прям тут на форуме и отвечайте по мере возможности. А потом, если будет время и желание, по вопросам раз в квартал делайте статью на других порталах. Я понимаю, что наш президент создал мировой тренд и нужно идти с ним в ногу, но мне кажется не в данном случае)
Sila Musli, в данном случае аудитория не ограничивается техническими специалистами в области САПР, это нужно понимать.
 
Цитата
Алексей написал:
Sila Musli, в данном случае аудитория не ограничивается техническими специалистами в области САПР, это нужно понимать.
В любом случае аудитория в интернете не ограничивается, ни тут ни там. Кому надо тот найдёт где вопросы задавать. Мне вот интересно "Задайте любой вопрос лидерам рынка" это как это? Лидеры какого рынка? Озвучьте цифры - лично мне интересно лидеры ли? Если лидеры то какого рынка? Если лидеры рынка, то среди кого? Может в Китае хз. И опять "остаётся ли он королём параметризация", ну ладно ошибка в тексте, но как можно быть "королём параметризации", когда взаимодействие с Экселем на нуле? Вот СолидЭдж король) По количеству пользователей в мире из среднячков Солид лидер небось, а в России Компас. Видимо меня только коробит от таких странных статей))) Надеюсь к тексту топовцы не имеют отношения и это редакторы исикада такое пишут.
 
И когда будут ответы на вопросы пользователей?
Как это будет реализовано? Вопрос-ответ на изикаде или адресные ответы вопрошавшим?
Как я понимаю, при анонимности - ряд вопросов может оказаться вне формата)
Изменено: awmalchuk - 28.10.2015 10:47:20
Практика - критерий истины (с)
 
Цитата
awmalchuk написал:
Как правило, вопросы будут собираться в течение примерно одной недели, аналогичное время займёт подготовка ответов и их публикации на isicad.ru.
См комментарий выше: " Как правило, вопросы будут собираться в течение примерно одной недели, аналогичное время займёт подготовка ответов и их публикации на isicad.ru. "
 
Задал я свой вопрос:
Цитата
Для популяризации и распространения T-Flex CAD можно предпринимать разные шаги. Можно участвовать в выставках, устраивать презентации на предприятиях, в ВУЗах и т.д. и т.п. – это я все понимаю. Ни для кого не секрет, что 99% конструкторов и технологов пользуются нелицензионными КАДами. Могут ли индивидуальные пользователи приобретать лицензию на T-Flex CAD предыдущих версий. Я ранее обращался на форуме топсистем с вопросом, стоит ли обращаться к руководству с просьбой приобрести устаревшую версию. Если память не подводит, это было, когда презентовали T-Flex CAD 12. Ответ был типа, зачем покупать старьё по цене нового. Разве нельзя продавать лицензии предыдущих версий дешевле, к тому же без техподдержки. Все распродают старые коллекции, вещи б/у, почему нельзя продавать «старый» программный продукт со скидкой? Когда конструктор приходит на предприятие имея сертификат пользователя и еще и лицензию на продукт, а точнее на свой инструмент, как должен повести себя руководитель? Принять на работу или нет такого работника?
А вот теперь вопрос на который хочу получить ответ: Можно ли приобрести T-Flex CAD 9 (10 или 11) по цене средней зарплаты по г. Минск? (по г. Москва дороговато, но можно подумать)
Спасибо!
Шурик (на форуме топсистем)
Будет ли ответ? Поживем увидим.
 
Теперь им придётся ответить - вопрос увидела общественность, а остальные выберут по удобнее, а может придумают сами)
 
Цитата
Sila Musli написал:
Теперь им придётся ответить - вопрос увидела общественность, а остальные выберут по удобнее, а может придумают сами)
Вопросов поступило довольно много - зачем что-то выдумывать?
 
Цитата
Алексей написал:
Вопросов поступило довольно много - зачем что-то выдумывать?
Правда? Выкладывайте их тут тогда без цензуры, правок и т.п. Интересно о чём люди спрашивают. Ведь я так понял не все вопросы будут с ответами.
 
Уважаемые участники форума.
Мы уже писали об этом, но можно повторить это еще раз: руководство компании в курсе тех тем, которые тут обсуждаются. Поэтому, возможность обратится к руководству компании у вас есть всегда! Не забывайте об этом :)

Далее. Почему ISICAD? Запустить цикл таких "интервью" придумали именно они. Плюс, у них очень обширная аудитория.
Кстати, интервью некоторых других участников цикла уже опубликованы - очень интересно почитать.
 
Они пишут с ошибками и пафосно. Хотелось бы более простого общения;) Почему не видно вопросов, которые задают? Тут что-то не чисто;)
 
На сайте isicad.ru сегодня выложили ответы на вопросы руководству. Спасибо!
 
Вопрос руководству компании "Топ Системы".
Хочу построить свой бизнес на внедрении продуктов Т-Флекс, в частности Т-Флекс Мебель. Вижу достаточно непаханное поле в нашем регионе - КМВ и более обширно весь Северный Кавказ. Работал конструктором мебели из массива, сборщиком корпусной мебели, знаком с работой мебельных салонов. У нас огромное количество предприятий и торговых центров, производителей и продавцов, есть достаточно крупные, чтобы позволить себе ПО "Салон", возможно и "Конструктор", а кого-то можно будет убедить и на полную автоматизацию с ПЛМ. Я не встречал, чтобы кто-нибудь здесь работал на решениях от "Топ Систем", а жаль. Я попробовал эту програмку. Параметрические лестницы и радиусные шкафы - эти вещи можно делать только в Т-Флекс Мебель, если рассматривать специализированные мебельные софты. Пока в основном многие работают в Базис-мебельщике или "Про100". Другие софты не встречал.
Так-что в успехе бизнеса при надлежащем подходе не сомневаюсь. Однако с программой предстоит ещё изрядно разобраться. В связи с этим прошу рассмотреть возможность моей стажировки, скажем, в течение года в вашем центральном офисе, где я мог бы изучить все возможности ПО, включая API. Существующей документации, включая пособия по "Салону", "Конструктору", "Эксперту" мне не достаточно.
Итак, надеюсь, моё обращение дойдёт до адресата. Хотелось бы получить ответ не позднее 10 декабря (есть веские основания спешить с трудоустройством)
Успех это способность идти от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.
(У.Черчиль)
 
Добрый день,
вот сюда не пробовали писать? - партнерская программа Топ Систем
 
Цитата
SaprOnOff86 написал:
партнерская программа Топ Систем
Добрый день, Иван. На партнёра я пока не соответствую, нет фирмы (форма требует указать название, область деятельности, стаж). Но чтобы зарегистрировать фирму и начать работать со всеми издержками (налоги, ПФР, бухгалтерия и т.п.) надо сразу идти клиентам и делать конкретное предложения, а я пока к этому не готов. Одними словами, "купите, потому что это круто", клиента не убедить. Нужна стажировка, возможно и по модели бизнеса что-то будет полезное.
Успех это способность идти от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.
(У.Черчиль)
Страницы: 1