Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Не устанавливается демо версия
 
Скачал с этого сайта демо версию T-Flex.При установке на экране появляются два сообщения, что ошибка записи в файл... .////форматка, и такое же сообщение..... .////ГАЗ/GBR. В итоге программа не устанавливается. Раньше была предыдущая версия, но в ней перестало создаваться вращение-стали появляться какие-то ошибки, хотя раньше оно делалось. Решил переустановить и теперь программа вообще не устанавливается.
Подскажите как эту проблему устранить.
YAFSS_025.jpg (74.87 КБ)
 
Второе сообщение.
YAFSS_027.jpg (74.79 КБ)
 
Уважаемый Петр. Попробуйте запустить инсталляцию с правами администратора.
 
Не получается и так. Те же самые сообщения выдает.
 
Наипростейшее предположение - а место-то свободное есть?
Главное - спокойствие!
 
Есть.
 
Попробуйте следующее:
1. Используйте Uninstall и удалите с компьютера предыдущую версию.
2. Если папка "Program Files\T-FLEX\T-FLEX CAD ST" осталась на диске, то удалите эту папку вручную.
3. Снова попробуйте установить новую Учебную Версию.
 
Удалил все хвосты от старых версий и все равно не устанавливается. Точно такие же сообщения появляются.
Изменено: Петр Зеленкевич - 04.02.2012 11:03:10
 
Очень странно. Может быть, все-таки дело в правах доступа?
Попробуйте тогда не в Programm Files установить, а в другую папку.

или может быть антивирус какой-нибудь мешает?
 
Антивирь - страшный зверь. У меня дома бывает с 5-й попытки д-р Веб позволяет сохранить... Особенно ядовиты когти.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
 
Все же сомневаюсь: может быть остались где-то еще какие-то хвосты от программы, которые я не нашел и не удалил, и они мешают установке? Подскажите в каких еще папках могут быть хвосты от нее?
 
Мне кажется, что с правами доступа к папке что-то не то.
Попробуйте выбрать для инсталляции другое место, а не Program Files. Также можно попробовать установить Учебную 12.
 
Пробовал устанавливать в другие места и на разные диски в том числе 12 версию - тот же результат. Ну чего она на эту форматку и газ.гб ругается?
Страницы: 1