Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сайт и Форум

Уважаемые участники форума!

Данная тема, конечно, не имеет прямого отношения к T-FLEX CAD, и все-таки:

Что Вы думаете о новом сайте?
Насколько удачно, на Ваш взгляд, подобрана информация?
Удобна ли навигация по сайту?
Есть ли замечания по форуму?
Что Вам понравилось, а что нет?

Заранее благодарен за отзывы по данной теме,
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Цитата
Osiris2000 написал:
Насколько это критично, как вы считаете?
Не думал, что перенос данных форума может быть проблемой для разработчиков САПР. Относительно новой CMS для форума, предлагаю к рассмотрению вариант: discourse. Чтобы не быть голословным, можете ознакомиться с действующим форумом SketchUp Community.

Форум из мобильного устройства iPhone6:
Изменено: Vite - 20.03.2017 06:30:04
T-FLEX CAD 15.1.51.0

Цитата
Osiris2000 написал:
Цитата
Андрей Мальчук написал:
Почему бы вам не перенять их опыт организации форума? И изобретать велосипеда никакого не нужно)
Да, действительно, я тоже об этом думаю уже продолжительное время. Но, например, вот подключаем мы новый движок форума, который решает эту задачу. Но новый "форум" будет полностью пустым, то есть, вряд ли получится как-то переместить уже существующие темы на новый движок. Насколько это критично, как вы считаете?
Думаю, что не очень критично, если честно. Согласен с SilaMusli: можно в разделе "Архив" поместить ссылку на этот форум, сделав старый форум только для чтения.
Практика - критерий истины (с)

на фсарп-форуме если кто-то упоминает/цитирует меня, то приходит сообщение-уведомление со ссылкой на упоминалку обо мне, можно что-то типа такого и здесь наладить? :)

можно сделать в верхней панели форума пункт "Сообщения" каким-нить более ярким цветом и жирным шрифтом, когда сообщения приходят? А то не всегда обращаешь внимание на сообщения в личку, а люди ждут
Практика - критерий истины (с)

Цитата
Андрей Мальчук написал:
можно сделать в верхней панели форума пункт "Сообщения" каким-нить более ярким цветом и жирным шрифтом, когда сообщения приходят? А то не всегда обращаешь внимание на сообщения в личку, а люди ждут
Теперь количество сообщений (если оно не нулевое, то отображается в скобках) выделяется красным цветом.
...и он исчез, оставив за собой ощущение уходящего Маззи...
Страницы: Пред. 1 2 3 4