Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Необходим ресурс посвященный T-FLEX
 
предлагаю у кого есть возможность создать ресурс посвященный T-FLEX где можно будет выкладывать
Чертежи, макросы и т д
 
Такой ресурс есть. Два месяца как работает сайт . www.tflex-nord.narod.ru. Все желающие могут прислать свои наработки и мы разместим их на сайте.
 
А в чем проблема прислать Ваши наработки нам? Мы их с БОЛЬШИМ удовольствием выложим.
 
Что-то не видно этих наработок на ваших сайтах, господа.

После двух лет ожидания наше терпение кончилось и мы создали собственный сайт освещающий применение T-FLEX CAD в различных областях. Вы же ориентированы только на машиностроение. В то время как T-FLEX CAD успешно применяется в отраслях далеких от машиностроения!

И сейчас мы предлагаем посетителям сайта библиотеки параметрических фрагментов, которые уже несколько лет успешно применяются в проектировании. Таких библиотек не может и пока что не хочет предложить компания Топ Системы. Перечень библиотек будет увеличиваться.

Извините за тон, задели за живое.
 
To Admin

L5 слишком зло ответил, наверно не выспался.
Но вообще-то он прав. Так как большая часть того, что размещено на сайте www.tflex-nord.narod.ru, передавалось в Вашу фирму. И наверное другие пользователи T-FLEX также что-то Вам передают. Но увидеть эти работы на сайте нельзя, хотя в рекламных проспектах некоторые есть. Но ведь у сайта фирмы аудитория гораздо шире.
А где конкурсные работы с конкурсов, которые Вы раньше проводили (сейчас это вроде как благополучно умерло)?
Ведь хорошая программа, и такая плозая реклама.
 
Мы уже меняемся. Скоро эти изменения будут видны и снаружи. Поэтому мы будем рады всем наработкам, которыми поделяться наши пользователи, и обязуемся выкладывать их в кратчайшие сроки.
Мы хотим сделать КРАСИВОЕ наполнение раздела "Пользователи" в новой версии сайта. Естественно, что с помощью самих пользователей это будет выглядеть более логично.
 
кстати, а что там с конкурсом? он есть или его нет? непонятно...
 
Он обязательно будет. Без него - никуда.
 
Согласен с тем, что у T-Flex очень слабые библиотеки. Хорошо бы всем вместе поправить этот пробел.
 
Слабые??? А чего же не хватает ? Я Анурьева уже и не открываю давно... А если чего нет, так оно уже есть. Электродвигатели на лапах быстро сделал как понадобились. Другое дело, что на сайте нет места, куда пользователи могли бы выкладывать свои библиотеки . типа файлообменника. Нагрузка на программистов ТС - ноль. А эффект положительный.
,j;t? gjrfhfq FCRJY
Страницы: 1