Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
проблемы с T-FLEX CAD 10 учебной, Не запускается под правами юзера
 
Поставил T-flex 10 учебную версию на компьютер с ОС WinXP SP2. Под пользователями с правами администрарора работает нормально. А под пользователями с обычными правами юзера при загрузке пишет, что не может загрузить модуль TF3DObjects.dll и вылетает. Пробовал делать полный доступ для юзера на папку T-flex, не помогло.
 
Сонный какой-то форум... Ни ответа ни привета. Никто не сталкивался с такой проблемой что ли? У меня что ли какой-то особенный виндовс?
 
Цитата
muhomor пишет:

У меня что ли какой-то особенный виндовс?

Не исключено. В WinXP с правами пользователя учебная версия работает. Попробуйте включить пользователя в группу "Администраторы" или переустановить TF именно в режиме пользователя (если Ваш Win ругаться не будет).
 
Блин у меня пользователь и так администратор и все равно эта ошибка вылетает! Я уже что только не пробовал, у меня кстати винда 7 стоит. Сначала кад пахад нормально на след. день отказал после использования 3D. Пробовал под обычным юзером входить не помогает, всяко разно вобщем.
Изменено: Саня Неволин - 23.02.2010 09:45:01
 
Та же ошибка это "невозможно загрузить TF3DObjects.dll"?
Какую версию T-FLEX вы используете?
 
У меня была подобная проблема, но с рабочей версией 10.61. Устанавливал под Админом, а под userом не работало. Странно то, что таким же образом устанавливал и на других компах и не один раз, а проблема возникла только на одном.
Проблема решалась добавлением учетки этого юзера в группу админов, но это меня не устраивало.
Писал в техподдержку, выслали какую-то программку, для проверки dll файла, просили отправить им результат проверки - отчет из этой программки. Отправил, но ответа не получил.
Пользователь пробыл в группе админов неделю, пока я пробовал решить эту проблему с помощью техподдержки. Через неделю я почему-то решил проверить все еще раз. удалил эту учетную запись из группы админов и к моему удивлению tflex начал запускаться. в чем была приична проблемы я не знаю, каким образом она устранилась, я тоже не знаю.
Страницы: 1